... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие.... Простите, а в чьё удовольствие я должна жить???....

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Странные существа наши сестры. Соверши я подобное в какой-нибудь другой школе, меня посадили бы в карцер или еще как-нибудь наказали. Директриса опустилась передо мной на корточки, и мы оказались с ней лицом к лицу. ---Покровительствовать животным---очень похвально! Но непослушание?! Это очень плохо! Оставь мне эту корзину. Я отошлю объедки с привратником. Мне кажется, никто в жизни не любил меня так, как эта женщина. Подобные воспитательные методы действовали на меня тогда не больше, чем легкий ветерок на скалу. Вряд ли они могли повлиять на мой буйный, необузданный характер. Но со временем атмосфера пансиона, уклад жизни, созданный сестрами, помимо моей воли проникали в мою душу, оставляя неизгладимые следы, вызывая во мне чувство нежности и сострадания.

Котик - Наркотик )))

При капитализме потребителю надобно жить в удовольствие производителей какой либо продукции или услуг ! 🙀

Николай Бочкарёв

Уже миллион человек повторили эту глупость. Сомневаюсь, что хоть одного из них реально кто-то упрекал.

Иван Егоров

В удовольствие МУЖА. Глупая ты женщина. Дальше наступит твоё удовольствие. Только так и так наоборот

Иван Егоров

Сама ты Коза, дереза через жопу тормоза👆

Леди Мила

тебе мало, говно вонючее?

* Александр Брагин *

Если ЧАСТО упрекают, значит, всё- таки ты в чём то не права. Упрекать часто просто так не станут.☝️

Да живите себе на здоровье, всегда рад за таких людей. только что бы не за чужой счёт))

Николай Николай

Упрекают видимо те, на кого вам наплевать, а они расчитывали на другое

Костя Кузнецов

Правильно, пока есть возможность, надо жить в своё удовольствие

Милош Йованович

😁😁😁..и не надо просить прощения...Живите и здравствуйте.

Яду Хари

Прощаю от Бога, который объясняет, что такое удовольствие.

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот так всегда... и нет никому дела до несчастных детишек

Влад Паладин

Живи в моё, а я в твоё и пошли все козе а трещину ! 😂😂

Владимир Забродин

УДОВОЛЬСТВИЕМ НУДА ДЕЛИТЬСЯ ХОТЯ БЫ С ПАРТНЁРОМ

Ле
Лена

Вы всё правильно делаете, не слушайте никого

Ле
Лена

☺️☕

Валентина Алтухова

только в своё(зачем оно вам в чужой жизни)

El
Elena

В свое конечно. Не надо слушать дураков

Иса Джи

Пока у человека есть уд..он не исправим

Табуретыч

В удовольствие окружающих! 🧐🥳😆

Александр Жданов

Это как правило те, кто завидует.

Александр Жданов

так что не обращайте внимания. Лично я именно так поступаю..