Юлька.

Вы называли своих партнёров/любимых/половинок именем бывшей(его)?

Ответы
Дмитрий Шишков

да это бывает у многих,так как человек,потеряв другого человека,старается найти или встретить подобного ему,если любил и обожал этого человека,то естественно и может сорваться с уст его имя)

Лялька-Лапуля

Нет, но умерших братьев постоянно путаем, и могу именем мужа кого-нибудь назвать, вне зависимости от половой принадлежности!

Юлька.

Знакомо. Бывает пока одного по имени назовешь, 2 -3 имени переберешь)

Лялька-Лапуля

А свекровь, пока все имена не переберет. С мужем договорились: мальчик - он называет, девочка - я. Сына назвали Иван, Дочь Елизавета! Муж первое время спрашивал, как у нас дочь зовут, пока не выучил!😆

Александр Куликов

Мне было лет 17...и в Старой лошади ко мне подсел старичок...женишься, сказал он, не заводи подружек с именем отличным от жены..

Александр Куликов

Валерий Чикало

Никогда!!! Наверное потому, что моя любимая - это моя половинка! А никто из "бывших" половинками моими не были.....

Валерий Сибатулов

Ага. Была у меня жена Наташа.... После нее подруга, оже Наташа... Тфу, е мае я вообще запутаался...😜

Ольга Глинка

нет.Но я в любом случае не ошиблась бы ....Так как на протяжении долгого периода мне встречались одни Серёжи.

Ма
Марика

Нет, нечаянно оговорилась, назвала именем его брата. Про него говорили, поэтому выскочило. Обиделся((

Тина

у меня их не было: проще жить. Но муж меня однажды назвал Наташей

Тина

я не ушла: у нас был ребёнок, но это уже была не жизнь, а сосуществование, подобие семьи. Так и жили, пока небо не забрало его к себе

Юлька.

Не знаю, что сказать... извините

Тина

дело прошлое. Не извиняйтесь

Юлька.

Я Вам желаю всего самого светлого!

Тина

спасибо огромное! И вам всех благ!

Алексей

Половинок у меня две,левая и правая,сижу на них

Юлька.

Ну понятно, что это единственное

Алексей

Есть ещё мозговые полушария с такими же названиями

Юлька.

Да ладно!!! Но первое , что вы вспомнили , были не они)))

Алексей

Т.к. вообще то половинками полужопья называют,а уже мозги полушариями

Алексей

Да, для некоторых это не имеет значения

Феликс

Я путал имена бывшей жены и нынешней подруги

Феликс

С трудом на шоколад развел ситуацию)

Феликс

Я всего пару раз оговорился, потом внимательно следил за речью

Сергей Антипин

нее, только именем действующей любовницы))))

Ольга Мельник

зайкой)) всех называйте и никаких проблем)))

Мария Славина - Фужари

Называю всех одинаково, на всякий случай.

Сергей Довбенко

Нет, никогда.... Просто имена одинаковы....

Натали

нет..нужно называть Зайка ,Солнышко и т.д

Keeper

Нет, только - традиционно - своих кошек.

Прошлое

Всех????)

Keeper

Нет, конечно: кошек просто физически было гораздо, гораздо, гораздо меньше...

Грейсвандир

...какие же они тогда любимые

Грейсвандир

...не суть... если в душе живет другое и просится наружу

Капля Росы

нет) ибо "зай" не спутаешь))))

Капля Росы

правду сказала) даж душой ни разу не покривила)