Irada Roza

В каком возрасте,вы перестали верить в сказки?

Ответы · страница 4
Ен
Енот...вот...)

вчерась...вот прям с утра как перестал...а сегодня продолжил...😁

Надежда Максимова

почему, я и сейчас в сказку верю,ведь если не верить трудно жить

Алексей Сергиев

а мне кажется в них все до сих пор верят, но не признаются в этом

Светлана Спицина

всегда верила и верю , вернее в чудеса по жизни и они случаются

Скромный Незнакомец

Я и сейчас верю, пока читаю, или фильм смотрю. А потом перестаю.

Николаус

Когда получил навыки и стал сам создавать сказку своей жизни!

Игорь Гуров

Я в сказки верю до сих пор.... Их нам рассказывают все и всегда.

Vova Матвеев

вы лучьше на фотостране пишите в личку вопросы по отвечаю .....

Крысанов Андрей

думал что давно, но наступает НГ, речь гаранта и я опять верю..

Игорь Блеск

И сейчас верю. Это русская черта. Это характерно для нас. А вы?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

После секса с тобой!.........😻🤪.....💋..🥂..🌹

Юрий Баранчиков

В 25 лет,как женился! Прекрасная царевна превратилась в жабу!

Юрий Баранчиков

Ей Богу! Куда уж только я её не целовал..... Все жабой оставалась! И даже квакала....

Юрий Баранчиков

Что да,то да ... До принца не дотягиваю.... А вот конь белый имеется!

Юрий Баранчиков

Сивый!

Юрий Баранчиков

Бывает....

Edward

как в них не верить-то, они же основаны на реальных собитиях

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сказки от слова сказывали а не от слова придумывали !!!!!!!!!!!!!

Александр И Юлия Абатуровы

Не переставали. Многие чудеса в сказках научно обоснованы.

Молодой Царевич!!

Вообще в них не верил ..и в деда мороза тоже...даже в детстве

Молодой Царевич!!

)))царевич сам себе дед мороз)

(◆_◆)

Лет с пяти, мож раньше. Просто не помню, чтобы я в них верил.

Галина Лузина

Человек и живёт надеждами, а это в какой-то степени-Сказка!

Jennett

я и в детстве не очень-то верила,рано жизнь зубки показала

L S D

В деда мороза лет в 10, в бога лет в 20, в
хорошую Россию в 30.

L S D

Если нет бога, то автоматически нет и черта.

Irada Roza

А кое кто говорит обратное