Siyavushxan

Какие новости в мире смартфонов?

Ответы
Ed
Edward

Пока ты спросил,китайцы придумали еще пару сотен смартфонов.А пока я отвечал,еше сотни три.не угнаться за новостями

Ed
Edward

Пока ты спросил,китайцы придумали еще пару сотен смартфонов.А пока я отвечал,еше сотни три

Ed
Edward

На мтк греется на квалком нет

Siyavushxan

А разве redmi note 4x не все куалком?

Ed
Edward

Нет.там так все запутано!Есть несколько версий,индийская китайка и вьетнамка. И глобалка хер проссышь

Ed
Edward

Наклейка на задней крышке код 2005102 вот последняя 102 это глобалка. И зарядник стандартная русская вилка

Siyavushxan

Согласен. Давно думал купить сяоми классная реклама спасиб)))

Владимир Романов

на открытие Айфон х в казани никто не пришел! татары не дураки

Siyavushxan

Полностью согласен но эт может случится со всеми lg тож уже дорогим говном становится.

Владимир Романов

дорогое ладно, главное чтоб оправдывало

Siyavushxan

Редкость. Хотел бы имеет сверх прочный телефон который воде не тонит под камазом не сломается и в огне не сгорит?

Siyavushxan

А что есть ли скажу что такой тел есть? И стоит он около шести тысяч руб?

Siyavushxan

Смартфон TEXET TM-4084 Black Orange

☆S
☆ Sexpistol ☆

Не жди галакси с 9,в январе

Siyavushxan

Все ясно. С2 лучше в плане характера. Согласен надо поменят. Есть хочеш на сколько расчитиваешь сумму?

☆S
☆ Sexpistol ☆

Я перепутал вот характеристика 🖼

Siyavushxan

Сяоми возми дешевый мощный.

☆S
☆ Sexpistol ☆

Асус, хуавей,мейзу, ленова, элжи, и тд.

Siyavushxan

Например 4 ядерный 32 гб 3гб опретивки ?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а я не в курсе ))

Siyavushxan

А зачем пишеш? Пропустила бы.