Akusya Baby

Почему когда ешь банан обязательно прозвучит комент.со сравнением с пенисом??? сразуу сбивает аппетит!!!

Ответы
Антон Мартьянов

Либо ешьте банан в одиночестве, либо смените окружение: мысли такие, думаю, возникают у всех мужчин, но высказывать это вслух позволяют себе только отдельные хамоватые личности. 🙂

Ил
Илинка

Ой ли?

Антон Мартьянов

Можете не верить. Просто высказывал своё мнение и выслушивал (сиречь, вычитывал) Ваше.

Ил
Илинка

))))) я уже сказала повторяться не буду

Антон Мартьянов

Отвечу взаимностью! :)))

Ил
Илинка

)))))

Александр Бацких

это зависет от воспитание тех с кеми вы общаитесь а так банан щитается в природе как афродизеак чтобы вы знали))

S*
Surgeon ***

забей, это уже не интересно) пенис-банан, банан-пенис) ничего общего))))

Адил Макатов

каждый думает в меру своих гребанных фантазий извращенцы хреновы

Александр Попов

Ты кушай банан правильно, что бы ни у кого ни возникла ассоциаций

Ми
Мира

о! банан - это хорошо )))))) и что плохого в слове "пенис"? )))))))))))))) неужели взрослые люди такие закомплексованны? )))))

Александр Попов

Честно сказать мне нравиться когда девушка кушает банан, если девушка сексуальная и банан кушает соответственно своему образу

Ми
Мира

и мороженное тоже?

Александр Попов

Ну ты знаешь мужские слабости

Ми
Мира

я стараюсь

Ербол Рамазанов

пошлость сейчас везде куда ни глянь.

Ekaterina Plakida

В плохом обществе Вы кушаете бананы

D[
Dka [Pinguin21.ru]

а ты не ешь и все нормально будет

Осьми Яр

потому что люди озабоченые пля

Б)
Бико )))

а мне пофиг что говорят...)))