Светлана Борецкая

что говорит Исаия 54:10 ?

Ответы
Анастасия Грибанова

" Горы удалятся, и холмы зашатаются, а моя любящая доброта не будет удалена от тебя, и моё соглашение о мире не пошатнётся»,— говорит Иегова, проявляющий к тебе милосердие"

~~
~Super~ ~Joke~

Горы сдвинутся и холмы поколеблются, - а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

Dmitrij Dumbajev

я не сделал только 1 смертельный грех я никого не убил так что насрать мне на эти числа

Светлана Борецкая

единственный смертельный грех - это отвергнуть жертву Сына Божьего.

Dmitrij Dumbajev

тец мусульманин мама провославная живу в стране лютеранов протестантов и католиков а в дверь звонят свидетели иеговы Вы о чьем сынето талкуете?

Светлана Борецкая

а вот вы и разберитесь

Dmitrij Dumbajev

да фиолетово мне

Вячеслав Будько

долго думали, прежде чем задать этот вопрос?

Светлана Борецкая

а Бог тоже так думает? или перед Ним на суд станут только священники, а остальные пройдут толпой?

Вячеслав Будько

милая, ну надоели вы со своим нравоучениями. я старше вас и в моей жизни столько было подобных вам учителей, что просто все это надоело!! и как думает бог вам тоже неизвестно!!

Светлана Борецкая

мне известно, потому что я знаю Его Слово

Вячеслав Будько

ну и на здоровье. отстаньте, надоели

Светлана Борецкая

я к вам не приставала, вы сами прицепились. всего доброго

Андрей Науменко

Что-то там про горы и леса...

Андрей Науменко

А я разве спорю. Я же уже писал - человек суть разумный, нередко благородный и возвышенный индивид, который желает миру добра. Люди - масса, способная лишь жрать и срать. всё.

Лилия Костюченкова

Тогда о чем спор? ??

Андрей Науменко

Это не спор. Это обмен мнениями.

Лилия Костюченкова

Ты рок любишь?

Андрей Науменко

Да. Эта музыка выросла из блюза, музыки крови, грязи и безмерной тоски по несбывшемуся... Музыки настоящей жизни.

Елена Сергеева

Ну.. почитать нужно..

Светлана Борецкая

почитайте, Библия в нете есть)))

Елена Сергеева

И у меня есть дома. Зачем такой вопрос на память?

Светлана Борецкая

Горы сдвинутся и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

Елена Сергеева

Не цитируй. Библия дома есть.

Светлана Борецкая

хорошо. благословений вам!

Елена Сергеева

Будь счастлива.

Светлана Борецкая

спасибо)

Вячеслав ***********

не знаю

Светлана Борецкая

конечно видела! когда молюсь за больных, а Бог их исцеляет, например

Вячеслав ***********

мда...., а что когда люди молятся Аллаху или Будде то больные также не исцеляются????

Светлана Борецкая

а вы спросите у них.

Вячеслав ***********

спрашивал, сам видел- исцеляютсяскажу больше и мои молитвы были услышанны, хотя писания не читал и молился не Иисусу, а богу . К с тати на моем родном языке Бог звучит как Аллах, так что по сути я молился Аллаху....

Светлана Борецкая

все люди знают, что Бог есть. а в Библии написано, что и бесы тоже знают это и трепещут. просто есть разные уровни познания Бога. и каждый человек сам выбирает свой уровень. я выбрала путь посвящения Ему, поэтому остановок у меня нету. если пропустить веру в Христа, то никогда нельзя получить Святой Дух от Отца. а это очень ценно для меня. это совсем другая жизнь. это познание духовного мира.

Евгения Адамова

не знаю

Светлана Борецкая

Горы сдвинутся и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

Людмила Володина

ничего

Светлана Борецкая

а жаль, что вам ничего не говорит

Людмила Володина

почему я не верую мне и так хорошо

Светлана Борецкая

и ни разу в жизни не молились за своих детей?

Людмила Володина

нет я прогматик

Сашулька Мамрукова

незнаю

Светлана Борецкая

Горы сдвинутся и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

Сашулька Мамрукова

ого, спасибо за просвещение 🙂

Светлана Борецкая

благословений вам!

Сашулька Мамрукова

спасибо, и вам тоже 🙂

Людмила Томиловская

молчи

Светлана Борецкая

с чего это я буду молчать?

Ольга

что?

Светлана Борецкая

у вас нет Библии дома?

Ольга

есть, если Вы хотите, чтобы мы прочитали, тогда так и надо было написать. напишите, а мы прочтем - так больше пользы будет.

Светлана Борецкая

Горы сдвинутся и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.

Ольга

истина!