Надежда Карпова

Возможно ли такое сейчас? " Вся земля успокоилась, перестала волноваться. Люди веселятся, радостно восклицают" ( Исаия 14:7 )

Ответы
.... Реус

Нет. Только при всеобщем изобилии.

Валерий

никогда такого не было и не будет

Надежда Карпова

Что не было это точно, но обязательно будет----Пророчество от Бога, а Он лгать не может

Валерий

да,да...2000 лет прошло и ничего не меняется 😆

Надежда Карпова

Изменились люди: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" ( 2 Тимофею 3:1-5 )

Валерий

да не пиши ты мне этот бред,я его уже читал когда то,полная фигня...

Николай Богомазов

Те что останутся в живых

Юлия Пак

Этого не было никогда.

Надежда Карпова

Вы правы. Это пророчество на будущее

Юлия Пак

Мы его не увидим и наши далекие потомки тоже.

Надежда Карпова

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира ( Псалом 36:10-11 )
Это обещание Бога, а Он лгать не может