Салат

Знаете ли вы о проекте "Дети-404" и что об этом думаете?

Ответы
Валентина Ерефеева

Оля если не секрет Огнеупорный материал выбирают в зависимости от воздействующих факторов окружающей среды. В качестве огнеупорных кирпичей применяют шамотный, динасовый, магнезиальный, хромитовый, высокоглиноземистый, углеродистый, тугоплавкий кирпич, а из теплоизоляционных материалов – огнеупорный легковесный шамотный, полутеплый каолиновый, динасовый и диатомовый кирпич, минеральную вату и асбест

Салат

Почему бы и не поговорить о шамотном кирпиче.

Салат

Ну, мне всегда интересно прочесть и про такое, вроде строй.материалов.

Валентина Ерефеева

Я строитель , правда уже на пенсии , но считаю бывших не бывает

Салат

Хах. Ну, живя в условиях вечной стройки и переездов, могу понять все эти вещи.

Валентина Ерефеева

Я тоже думаю , что последний переезд Купила дом в деревне

Салат

У меня, думаю, далеко не последний.

Валентина Ерефеева

Божиих вам помощи и терпения

Любовь Тетенькина

Девушка создала в интернете группу, в которой подростки с нетрадиционной ориентацией пишут о своих проблемах. Я думаю,что этого делать не надо было...

Эс
Эстер

«Кто малых сих на грех соблазнит, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновый камень на шею и бросили его в море».

Владимир Белобородов

Я думаю, что в россии 5 млн ,tpuhfvjnyts[? да ещё 5 родятся тупыми от пьяниц, я до пенсии дожил, а вы кормить их будете.

Роман Калашник

я незнаю об этом проекте, я знаю фильм "муви-43" посмотрите 😄

Роман Калашник

я не говорил что похожее, это вы подумали так)

Надежда Чевычалова

сначала подумайте, а потом задавайте вопросы!!

Борис Мирманов

Не знаю я занимаюсь проектом "Дети-х"!

Евгения Шапиро

понятия не имею, первый раз слышу

Антон Провоторов

Нет. Не думаю о нем, не знаю де

Pa
Pach

ничего цензурного не думаю

Виктор Адров

нет не знаю и не хочу знать

Александр Тарасов

Не знаю! Что это за проект?

Максим Толпыго

Не в курсе. Что за проект ?

Салат

"На страницах проекта «Дети-404» в Фейсбуке и ВКонтакте публикуются письма ЛГБТ-подростков, в которых они рассказывают о тех проблемах, с которыми они сталкиваются в своей жизни из-за гомофобии окружающих их людей — знакомых, родственников, одноклассников, учителей и пр. Также на страницах проекта публикуются письма взрослых людей со словами поддержки, адресованных российским ЛГБТ-подросткам."

Максим Толпыго

Аббревиатуру ЛГБТ расшифруйте ?

Салат

LesbianGayBisexualTransgender

Салат

Ой. Нечаянно. LesbianGayBisexualTransgender.

Салат

Да фак! Злогребучий сайт. Это организация сексуальных меньшинств, короче говоря. Не люблю эти слова.

Максим Толпыго

так и все же что это за буквы такие ))

Салат

Извините, но что бы я не писала, сайт заменяет звездочкой.

Ли
Лилия

они умеют кушать свет?*

Сергей Строкольский

Я ЗА РЕПРОДУКТИНОСТЬ.

Салат

Ну, там суть несколько не в том, на мой взгляд.

Сергей Строкольский

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.ЧЕСТНО-ПРОЕКТ НЕ ЗНАЮ.

Зухра Реука

Не знаю, просветите

Салат

"На страницах проекта «Дети-404» в Фейсбуке и ВКонтакте публикуются письма ЛГБТ-подростков, в которых они рассказывают о тех проблемах, с которыми они сталкиваются в своей жизни из-за гомофобии окружающих их людей — знакомых, родственников, одноклассников, учителей и пр. Также на страницах проекта публикуются письма взрослых людей со словами поддержки, адресованных российским ЛГБТ-подросткам"

Надежда Сагер-Краснова

это ужасная вещь

Надежда Сагер-Краснова

Послушайте!Не всегда все так.Если вам интересно-моя специализация государственное управление

Салат

Я не говорю как и что всегда. Я говорю о том, что я вижу вокруг себя, вижу в кругах своих друзей и знакомых. ваша специализация, извините, ничего в этом вопросе не меняет.

Надежда Сагер-Краснова

меняет-законы пишутся под управление страной)

Салат

Вы можете считать, как вам угодно. Я выразила свое мнение, увидела ваше. Благодарю.

Надежда Сагер-Краснова

мое мнение основано не на разглядывании штриха,а на обзоре всей картины

Все Уже Хорошо

нет - просветите

Салат

Erdaulet Usenbaev

Znaiu ! Ochen ploho!

Салат

В очередной раз попрошу обосновать. Интересны мнения.

Раиса Глинкина

что это?

Салат

Раиса Глинкина

как абравиатура расшифровывается?

Салат

LesbianGayBisexualTransgender