Scorpion Flower

Где, а главное как, бы вы хотели провести отпуск?

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Зловещий Кактус

на море с детьми и любимым человеком, посещать разные экскурсии интересные и детям и взрослым, аквапарк, аттракционы, можно было бы куда-то на природу выбраться, и конечно, шашлыки)

Андрей

Тогда тебе в крым.. точнее коктобель

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хочу поехать в Минск к возможной будущей девушке. Что делать буду, не представляю, но, думаю, это будет хороший отпуск. Второе лучшее время в жизни после детства

Лариса

где хочу, там и провожу. У меня нет этого "бы". Поеду на соседнюю страусиную ферму. Изучать хозяйство. А то купила, а ни черта про них не знаю!))))

Scorpion Flower

Интересное времяпрепровождения)))

Анастасия Ибатуллина

мечтаю часами валяться на пляже и загорать а кроме того культурный отдых тоже был бы не плох-музеи,парки культуры..."

Анастасия Ибатуллина

главное чтоб впечатления остались приятными и память осталась в виде кипы фотографий

Вл
Влад

на берегу моря с палаткой и любимой девушкой. и чтобы в радиусе 20 км ни души! ни сотовой связи, ни дорог...

Vladimir Grinkevich

Я живу ок чёрного и азовского морей, обычно с палаткой на какую нибудь базу с небольшой компанией

Vladimir Grinkevich

Неа. Не люблю край наш. Везде можно отдохнуть. В России много лесов и речек. Можно и там ведь

Scorpion Flower

Это да. И на каждом углу, почти, турбаза)

Никита Киселев

в тайге, на какой нибудь горе возле горного чистого ручья, горящего костра, слушая звуки природы.

Scorpion Flower

Здорово. И чтоб никакого интернета да?

Наоба Вашидома

На берегу океана... под пальмой..... Попросить политического убежища и остаться там навсегда )))

Степан Кирюшкин

За границей! Где хороший горный воздух, где пляжи, дискотеки, анимация и всё включено.

Сергей Варшавский

На даче в Подмосковье. И чтобы погода летняя была, а не как в этом июне, +15 это не лето!

Scorpion Flower

Интересно))) а у нас была метель )) и мы впервые лет за семь наверно встречали новый год со моего и морозом в - 36))

Сергей Варшавский

Это в каком году?) Для нового года очень холодно) Самую холодную погоду видел в середине января 2010, когда поехал на Крещение на дачу, -38 было, хотя в Москве на тот момент было где-то -25)

Scorpion Flower

В этом) у нас на редкость холодное начало января было... Воронежская обл.

Сергей Варшавский

Надо же, вроде южнее нас. У нас на новый год оттепель была, только на рождество морозы пришли -30, в городе теплее было) Да и вообще зима тёплая была, особенно декабрь, даже снега толком не было.

Scorpion Flower

Полностью с Вами согласна))) на редкость теплая зима...

Саша Ревтов

На космической станции смотря на землю оттуда в космос да и в невесомости поплавать

Евгений Ермаков

В лесу,в доме из дерева,возле озера счисткой водой,без интернета,со своей собакой)

Евгений Ермаков

Забыл про коньяк написать,он мне нужен даже больше собаки хД))

Scorpion Flower

А мне вот собачку можно а вот коньяк нежелательно)

Евгений Ермаков

У каждого свои причуды))))

Scorpion Flower

Нее я не против алкоголя) просто от коньяка пьянею быстро...

Scorpion Flower

Смотря с чем пить) а главное в какой компании)

Кирилл Степанников

В деревне (колхозе), где я лет сорок тому назад бывал каждое лето на каникулах

Григ Гирг

Хочу побывать в крыму,и больше конечно через разные города)а так же в анапе

Артем Керосиров

На пляже, пьяный и весь в песке))))). А если честно то хочу попасть в Лондон.

Артем Керосиров

Родина Шерлока Холмса. А еще хочу попасть в Ливерпуль на родину группы Битлз.

Артем Керосиров

ага, сейчас только чумоданы соберу))))

Eлена Glowworm

хочу отдохнуть душой...очень как-то все непросто у меня в последнее время

Scorpion Flower

Сочувствую. И очень хорошо понимаю.

Алекс Мирон

на необитаемом острове с любимой без телефона интернета и телевизора

Бешеная Пчелка

Море,солнце и позитивное окружение) желательно в Греции или на Таити)

Бешеная Пчелка

Потому что пока это только мечта))

Scorpion Flower

Понятно)) желаю тогда удачи)

Ирази Абдулмуслимов

Хотел бы поехать домой в Дагестан ( что я и сделал пару недель назад)