Аглая

Как только почувствуете, что влюбляетесь, сразу одевайтесь и бегите...а вам нравиться состояние влюбленности?

Ответы
Шу
Шурик

в этом состоянии надо жить постоянно, влюбляйтесь с мелочей и путь приведет вас в страну, где счастливые души всегда поют и танцуют

Аглая

👍

Семён

Ну конечно же нравится ... причем в любом возрасте ... я даже стихи начал сочинять ..,, это я о воспоминаниях ... )))

Аглая

👍

Ревери Метерленс

Влюблённость - временное чувство и не всегда продолжается любовью, но влюблённость гораздо приятнее любви.

Аглая

прекрасно

Ревери Метерленс

Да-да, откуда такие познания в 17 лет....

Аглая

😉

Сервер Аджимеров

Очень нравится и в ожидание что со мной ещё раз произойдёт такое, пока что жду 7 лет и все никак!

Аглая

все будет........

Денис Стельмах

ну я вообще то если влюбляюсь то всегда одет))))) мне незачем одеватся я же нероздевался))))

Аглая

😄

Последний День Здесь

Не успел... и раньше не успевал... женщины, видимо, как змеи в транс вводят...

Аглая

😄

Последний День Здесь

Да да... и сбежать не успеешь... причем вариантов нет, если ты жив)))))))

Аглая

👍

Последний День Здесь

Вам смешно..

Roman Knizhnyy

Сложный вопрос, было бы легче, если бы мы нас это чувство не настигало.

Аглая

тяжело с ним? вроде ждешь, а когда есть,,,,,,,,то лучше бы не было?

Roman Knizhnyy

Согласен! Призываю трахаться не по любви! 🙏

Аглая

раздевайся ложись.........раз пришел.......... 😄 поет Лобода.......

Roman Knizhnyy

)))

Аглая

😉

Кот Макси

Во! Это по-нашему! То есть без влюблённости раздеваться не помеха?

Аглая

😝

Вячеслав Кирсанов

мне даже любовь уже не нравится так как нет нормального рассудка

Аглая

это да.........

Слуга Государев

не всегда это возможно ................болезнь не может нравиться

Валерий Дягилев

А ты пробовала прыгать с парашютом? Чувство такое же.

Аглая

выброс адреналина?

Валерий Дягилев

И это тоже.Некоторые даже узнали , что адреналин коричневого цвета.

Аглая

😝

Олег Калашников

Нравится. Посмотрите отзыв http://otzovik.com/review_2908780.html

Edward Haynes

нуу можно, но зачем же раздеваться то было......

Аглая

😄

Edward Haynes

!

Ксения Науменко

Состояние да.. А вот последствия не всегда

Аглая

согласна

Николай Бочкарёв

Поздно. Я чувствую, когда уже не убежишь.

Аглая

все влип, так влип?

Аглая

понятно

Кузнечик Кузя

Влюбленности да. Любить больше не хочу

Аглая

да. спасибо

Кузнечик Кузя

050 994 02 82. Зовут Яна. На этом же номере и вайбер. Был еще лайф но он в брянке не работает. В Брянке улица Полярная. Кажется 1. Асе таксисты знают.

Аглая

спасибо

Кузнечик Кузя

Не проблема

Аглая

🌹

Виктория Осипова

Очень!!! Но.... уже давно не испытывала!!!!

Аглая

если сердце любит, разум не указ...........

Виктория Осипова

Любовь и влюбленность разные чувства!!!

Аглая

и что?

Виктория Осипова

Ну просто с возрастом, влюбленности меньше!!! А любви, тем паче!!!

Аглая

жаль

Пахан )))

Да, хотел бы влюбится до беспамятство

Аглая

это он цену себе набивает 😄

Пахан )))

В таком случае извините за потраченное время ....

Аглая

😝

Аглая

😍 Привет! Красотка

Peregrino Eslavo

Не очень ... обманчивое состояние ... !

Аглая

конечно..........

Peregrino Eslavo

Очень часто мы обманываемся в своих ожиданиях .... ! Но ничего не можем противопоставить ... внезапно появившимся чувствам !

Аглая

это да..........

Николай Иванов

На встречу или в обратную сторону....

Аглая

тебе решать