Марина Югорская

Скажите, а в библиотеках реально можно найти всякие книги про массонов, загадочное, или всякие потусторонние книги, как в фильмах показывают?Нашел, полистал, и понял, где клад зарыт?

Ответы
Тома Сс

))😂😂😂😂точную инф можно узнать только если вы входите в лиц со свободн доступом к запрещённой к публичному обнародованию изданий

Николай Казаков

Это так не работает, клад это метафора, надо менять мышление что б найти "клад". И это точно

Лё
Лёшка

если библиотека хорошая, музеиная к примеру, то можно много всего интересного наити

Viktor Nnn

в каких то старинных можно. только ведь всё равно не прочитаете.

Walter

Безусловно,но не все можно увидеть! Не каждая книга-доступна

Антон Рощин

В Российских не встречал,в Американских есть такое

Марина Югорская

Серьезно?

Антон Рощин

Там очень много книг в свободном доступе,такого плана

Сергей Ковалев

Не верьте, там те страницы уже давно выдрали)))

Алексей

все зависит от того сколько лет библиотеке.

And Dtch

Разве что в библиотеке Хогвартса.

Бес Пристрастный

Если вас допустят к фондам.

Марина Югорская

Но они есть, да? Фонды эти

Х.п.

Зачем тебе клад?)))

Марина Югорская

Мне больше литература интересует

Х.п.

Тогда думаю,найдешь все,что интересует!

Одинокая Сволочь

нет....

Марина Югорская

Почитала бы😒

Одинокая Сволочь

в тырнете есть всякой лабуды до фига и больше... может там поискать.....