Оксана

Как интуицию развиваете?

Ответы
Tatiana Polizkaja

Интуиция дается всем,кому-то проще пользоваться этим даром,кому-то -сложнее...Духовность надо развивать,появятся внутренние силы,начнешь лучше понимать себя и других...

Ал
Алёна

Никак...........Женская интуиция - это самая лучшая интуция.Так как женщина слушает,и верит своему сердцу.А еще у нас,девушек наверно способность такая-мы чувствуем.

Анастасия Дельная!

прислушиваюсь и закрепляю смехом чтоб мозг запоминал отделы(мыслей не своих от интуитивных) А Вы?

Василий Гаранин

это дар природы. как развивать - не знаю. просто иногда нужно доверять своему внутреннему голосу

Лидия Короткова

факты сопоставляю, события, читаю,узнаю новое и так потихоньку нахожу верное решение

Светлана Борецкая

она у меня и так переразвита.... не подскажите, как ее можно обратно вернуть?

Марина Яковенко

не нужно развивать интуицию,нужно довериться Богу и делать как он велит

Тамара Каданова

мне кажется, это врожденное. а вот наблюдательность развить можно

Александр Александр

интуиция это опыт, умноженый на знания и способности))))

Люся По

Никак, просто прислушиваюсь в определённые моменты.

Лapa Яxницkaя

Специальные занятия в Центре Личностного развития

Айгуль Момынкулова

никак. Но она у меня имеется, аж страшно становится

Зухра Казакова

взаимодействую с людьми на эмоциональном уровне

Александр Плотников

Особо никак. Профессиональная развивается сама

Katushka

пытаюсь угадать, что произойдет через минуту))

Володя Иванов

Увеличиваю колличество медихлоринов в крови.)

Андрей Рыльщиков

Пытаюсь не отравиться продуктами из магазина.

Галина Елисеева

информацией из газет книг, иногда крассфорды

Анна Гурзанова

врождённое это у меня и очень обострённое!

Ольга Чернышева

здесь я ее не напрягаю, она делает это сама