Han Yong Sub

Было бы хорошо, если бы это мгновение длилось вечно?

Ответы
Дмитрий

Приходит наркоман в зоопарк - на работу устраиваться. Там смотрят в трудовую книжку и тащатся: мест работы - до фига!
- Ну как же вы так?
- Вы знаете, я такой медлительный, ничего не успеваю...
- Хорошо, будете за черепахами смотреть. Утром приходят в зоопарк, видят: клетки открыты, черепах нет, в клетке сидит мужик.
- Что вы наделали!
- Я утром клетку открыл, а они как ломанутся...

Homo Pongo

А, как же энергию восстанавливать, чтобы продолжать получать удовольствие от мгновения... А, что будет, если сила ощущения от мгновения притупится от привыкания... А, вдруг, будут ещё лучшие мгновения... Не - надо делать передышки и отвлекаться на другие мгновения, которые ничуть не хуже.😋

Владислав Сон

Мгновение, мм, то что такая красивая задаёт у меня вопрос, да, пожалуй длился бы он вечно, согласен 🙂

Георгий Селезнёв

а ещё лучше, если-бы мы решали хотим-ли что-бы оно длилось вечно, или нет...))

Han Yong Sub

какая разница вы все равно не принимаете пищу

Георгий Селезнёв

но ведь не нуждаясь в пище не означает что её обязательно нужно принимать?)

Георгий Селезнёв

вокруг нас находится огроменное эфирное поле, мы его не чувствуем, потому что мы как "рыба в воде", воздух - самое важное питание, без которого мы не сможем прожить ближайшие 10 минут...)) а еда - это уже второстепенное питание...

Георгий Селезнёв

если 3 дня питаться одной водой и воздухом - вода и воздух порядком надоедуют...)) где-то слышал, бывают и такие люди, которые избавлялись даже от питания воздухом... не ели не пили, не дышали, и продолжали жить... такой вид питания вроде называется "космоедение"...

Георгий Селезнёв

ну да ладно, пойду гулять...

Pavel Menaylov

Не, давайте немного промотаем. А на самом интересном можно и остановить.

Андрей

но тогда оно уже не было бы мгновением и утратило свою изюминку 😉

Никто Из Ниоткуда

Не знаю, - не всё вечное остаётся хорошим!? (задумайтесь об этом)

Михаил Булдаков

изучайте Библию и сможете обрести дар вечной жизни.

Vasilij Vasilev

да ну...как электроды в центре удовольствия что ли?

Олег Блинов

Эта музыка будет вечной,если я заменю батарейки…

Nobody Fromnowhere

Тестостерон позволяет растянуть до минуты

Victor Ostroverkh

Тогда бы мгновение потеряло свою ценность

Виктор Череменцев

мгновения бывают разные, Вы про какое?

Диана Алейникова

Вечно отвечать на этот вопрос? 😦

Александр Химик

Вечно перед экраном в спрашиволке?

Морская Волна

Плохо, как любая вечность))))))

Iqbol Abdurasulov

А какая она, Ваша мгновения?

Iqbol Abdurasulov

Тогда дай Аллах чтобы это мгновения длилась для Вас навечно красавица)

Han Yong Sub

вот спасибо дяденька! и Вам я желаю счастья и долгих лет жизни!

Людмила Милая

Надеюсь Вы не на экзамене )))

Михаил Бердников

было просто замечательно

Борис Мелешкин

Конечно, хорошо, но увы...