Сергей Бабенко

Как Вы думаете, был ли кто-нибудь до "Большого взрыва"?

Ответы
Тамара Гончарова

Были. Асуры, титаны. Атмосфера имела плотность в 8 раз бОльшую, леса были повсюду, климат субтропический, три урожая в год. Люди могли летать в такой плотной атмосфере

Woldrews

В начале была мысль (Иоанн Богослов говорит Слово) из мысли воникла мыслепрограмма БОГ - Большая Организационная Гиперпрограмма.

Юрий

Теория *большого взрыва * не выдерживает ни какой критики . Чтобы понять природу космоса , мы для этого ещё слишком * маленькие * .

Александр Бондарев

Сам думаю....Пустота??? но такого не бывает. Всё равно что-то было! Мы в чём то сходимся. Я тоже на своей шкуре многое испытал!

Твой Повелитель 💕

А вы уверены что взрыв может создать что либо? Так попробуйте проэкспериментировать...взрывчатых материалов полно

Рустам Итаев

тоже всегда задаюсь этим вопросом, что-то же должно было быть, откуда-то же ведь произошёл этот взрыв

Valera Shumak (Геленджик)

а кто сказал про взрыв? ученые? так они много чего наговорили и потом опровергали до сих пор......

Деперо Николай

сначала была мысль, потом была полная тьма, потом был свет! Не зря это во всех религиях есть.

Ляззат Тургынбай

Вы о чем? Если ставить вопрос, то надо правильно ставить, чтобы понятно было

Murad Saparov

Появления жизни во Вселенной 2х10ст.21= 2 секстиллион лет, идет 3 секстиллиона

Анна Батурина

Ну если кто-то описал Большой взрыв,значит кто-то его видел,а это значит...

Сергей Вейтол

Кто-то должен был собрать в одно место взрывчатку для "Большого взрыва"...

Надежда Коробейникова

вселенная бесконечна взрыв это значит что то уже было что взорвалось

Людмила Никитина

Не знаю. Большой коллайдер, кажется, дал какой-то ответ, но я не помню.

Alexandr Egoshin

Космос бесконечен и наш большой взрыв,это атом на космическом поле.

Наталья Т.

Я не очень в курсе, что такое "Большой взрыв" и когда он был вообще? 😮

Нина Засыпкина

А был ли Большой взрыв? об этом спорят не только астрономы...

Екатерина Альбертовна

Думаю, что вирусы и водоросли были всегда)))) еще анаэробы))))

Галина Шаталова

Читала,что был большой хаос и борьба, и победил ТВОРЕЦ!!!

Любовь Борсяк

Какая то материя существовала, иначе, нечего бы небыло.