Elena

"...а ведь ревности на самом деле не существует, существует зависть!!! Сижу вот дома и чищу эту долбанную кастрюлю, а он там с кралей и шампанское пьёт гад! !! А я ???А как же я ???Я тоже хочу шампанское !!! " ----отрывок из интервью очень известной актрисы. Ну и как тут не согласиться? !??))))😂

Ответы · страница 8
Игорь Румянцев

👍 😅

Elena

😉

Gaspar Arnery

Бывает и так.

Elena

Конечно бывает

Gaspar Arnery

Но скорее, обида. Что Вас не оценили. Ещё чувство собственника. И это тоже.

Elena

"Ревность -это не притензия на любовь. .ревность -это притензия на эгоистичное обладание. "..и так кто-то сказал. .согласны?

Elena

А отсутствие ревности- не знак безразличия?

Gaspar Arnery

Равнодушие - да, но вопрос в том, что если Вас любят, хоть немного ревновать Вас будут. Это может выражаться обидой, непониманием и т.д. Безразличие - это значит, что Вы есть, что Вас нет. Равнодушие - когда совсем о Вас не беспокоятся. Если есть любовь, - Вы нужны.

Elena

Грамотно и доходчиво. .спасибо

☣ Death Masters ☣

😀😁😂

Elena

😉

Амид

Тоже верно

Elena

Да

Амид

)))

Сергей Шабалин

Нет не так

Elena

А как?

Сергей Шабалин

Ну оставлю я ей ящик шампанского. Что изменится?

Elena

Не знаю, что изменится

Сергей Шабалин

Ничего. Т к не в этом дело.

Геннадий Никишов

ростояния

Elena

?

Ев
Евпатий

Гурченко?

Elena

Голубкина

Ев
Евпатий

Где играла?

Elena

У неё большая фильмография.."Свадьба" и "Афёра" самые известные

Ев
Евпатий

Так

Не Добрый И Души Нет

всё верно

Elena

Да

Ассоль Апельсинка.

👌 🤣

Elena

😀

Сергей Сосновский

Анекдот: "Встречаются две подруги, одна спрашивает: - Ты что, к мужу возвращаешься? - Да, не могу смотреть, как этот гад жизнью наслаждается!"

Elena

Жизненно

Сергей Сосновский

Анекдоты:
1. Муж получает СМС от жены: «Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И вообще не пойму, почему я тебя раньше не слушала?»
2."Утром, после вечерней ссоры, жена молча подаёт мужу лист бумаги с шестизначной суммой. - Что это? - Ты ночью назвал меня проституткой - хотелось бы получить за все эти годы деньги".
3. "Алло, мама? Час ночи, а мужа нет дома! Наверняка у любовницы!"...." Доча, успокойся...Что ты сразу о плохом...Может его машина сбила..."
4. -Я люблю его, скучаю по нему, хочу видеть каждый день....
-А он....
-А он просто ЖЕНАТ...
5. Дорогая, ведь с презервативом – это не измена? - Конечно, тогда и с глушителем – не убийство.
6. Мужикам подавай хозяйку на кухне, проститутку в постели, еще, чтобы молчала и умная была!!! Даже в сказке Елена — премудрая и Елена — прекрасная… это разные женщины, но я борщ сварила, рот закрыла, трусы сняла, лежу в постели с энциклопедией, жду…))😉

Εγγίση Το Αιώνιο

частично

Elena

Я полностью согласна

Викуля

Тут да!)))

Elena

😁

Svetлый

классно)

Elena

Павлик Морозов

негодяй

Elena

Вообще жесть.. без совести!)))

Павлик Морозов

и не говори ванино солнышко

Elena

😲 Профи маскировки!)))😂

Владимир Гадецкий

И пусть

Elena

Ну пусть

Евгений Хорошко

🤣 😂

Elena

😀😜

Сергей Сергей Журавов

точно

Elena

Абсолютно

Илья Васильев

💃

Elena