Алексей Один

А у вас появляется чувства собственничества в спрашке? Вот вроде бы и человек посторонний. И Ничего вас не связывает, а все равно ревнуете?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

👀божечки, не было такого. Только на Майле. Крышу тихо сносило меня, тихо валялась пластом, когда убегал в офф от меня. Мама не знает об этом. А замужняя любовница - ууууу, зачот, но её дочь подозрительно похожа на козла, хотя у неё муж черненький,,.👍

MคLꭵήค

Нет, чувство собственности и ревности не появлялось. Но с человеком приятно было общаться до некоторого времени.

MคLꭵήค

Это Классно....Общайтесь.. Если почувствуете большее... Обязательно встречайтесь... Ревность только мешает.

Алексей Один

Спасибо вам огромное)

MคLꭵήค

Алексей, удачи Вам! И будьте счастливы)) Это на будущее)))

Алексей Один

Спасибо) И вам огромной удачки)

MคLꭵήค

Спасибочки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Давно таким не загоняюсь. По началу было, потом перестала привязанность испытывать , все прохожие.

Алексей Один

Ну значит всё таки было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Все мы живые люди. ) потом поняла , что никто не обязан соответствовать и общаться именно со мной.

Алексей Один

Хорошо, огромное вам спасибо за честный ответ 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что!)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Только одного друга буду тут ревновать, и то по той причине, что он мне...больше чем друг))) был когда-то..

Nellika

нет я просто общаюсь с приятными людьми, которые вполне имеют право общатся с кем желают)

Ги
Гита

Уже нет)Кому ты интересен всё равно да напишет)А не напишет ну и чего страшного)

Ги
Гита

Расслабься Вась)Проверяю своих друзей)

Ge
Gemello

Надя ! Я не напрягаюсь ...а что меня проверять - то ? Я такой какой есть !

Ги
Гита

Вась да шучу я)Ни кого я тут не люблю УВАЖАЮ)

Ge
Gemello

Да знаю я что ты шутишь ... эх ...

Ги
Гита

Это нААААмного лучше Вась)

Ксения Смирнова

бес толку все это,все равно тока с мной одной он все равно общаться не сможет

Огненная Искра Огниво

ЭТО ЕСЛИ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕК ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ...ТАК БЫВАЕТ НЕ КО ВСЕМ!

Лечу Ибу Клином

Если такое спрашиваете, значит, такое есть. Я подумаю над этим)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

неконструктивные чувства не имеют права на существование

Чеширский Кот

Ревновать в спрашке это мы можем ! Но это не собстнечество

Су Ён

Скорее всего такое встречается...и не только в спрашке...

Павел

Эта проблема из за масс ,много людей и все хотят чего то

//
/Светозар /

По отношению ко мне было,мне же запрещалось такое

Валентина Мезрина

нет, чувство собственника отсутствует полностью

Профиль Удалён

Велика Россия, а ревновать.. некого!)))))))))))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Обязательно! Только он уже не посторонний)))

Твоя Душа

Нет, смысл ревновать незнакомого человека)

Людмила Канивец

У меня в реале этого нет, а здесь тем более!

Genadij Kozlovskij

Нет. Даже в голову такое не приходило !