Асель Ерденбекова

Ревность и чувство собственничества-одинаково, не придумывайте.

Ответы
Три3Ло Zloe

А как же например "Ревностность"? Если я отношусь ревностно, а не ревную? Если это не чувство собственности , или неуверенность в себе , а именно "Надышаться не могу"? К тому же ревность воспитана не чувством собственничества, ведь речь не о собственности, а тем - что знаем предательство и измену - нас заразили этим страхом. Вас кормят дежурными фразами , чтоб вы ограничились ими не Зря сути . Все носятся как жалкие клоуны с этими неверными словами, как будто это их собственные наблюдения, и прямо истина. А на самом деле всё заражено и разрушено всего лишь одним словом, после поганой одноимённой революции. и это слово "секс" . Простите....на вряд ли вы осилит сие, но вы вдохновляете меня на возмущенные душеизлияния.

Алексей Мальцев

Примеряйте всё на себя. Человек легко оправдывает и прощает себе то, что другому не простит ни за что. Вам не нравится, что Вас ревнуют? А Вы пробовали не ревновать?)

Асель Ерденбекова

Я не ревнивая, я собственника)))

Алексей Мальцев

Это же одно и тоже?) Вы сами так написали!)

Асель Ерденбекова

Ну, то в вопросе, а это в ответе)))

Алексей Мальцев

Ай-яй-яй, двойные стандарты!)

Сергей Андреев

Если все чувства отражения одного, то и ревность не стоит делить на производные. То же самое касается "белой" зависти. Зависть одна, как её не крась.

Цельная Ягода 🍒

Когда мой мужчина смотрит на другую -это ревность...а когда моя "подруга" виснет на моём мужчине-это чувство собственничества.

Асель Ерденбекова

Было бы у кого....

Асель Ерденбекова

До сих пор пишите, живы))

Асель Ерденбекова

Ваша вся жизнь рисковая игра я смотрю))

Асель Ерденбекова

Ужс.... 😂Ни вздохнуть

Асель Ерденбекова

Хорошо же))

Игорь L

ревность - ощущение что тебя лишают чегото.
возможно, она легко устранима, если ревнующий не собственник

Асель Ерденбекова

Если умеют договориться

Игорь L

да. ценю умение людей договариваться

Игорь L

так

Анатолий Дашкевич

Верно. Ревнитель переводится как требующий исключительной преданности

Алексей Шестаков

Одинаково, да, но потерять велик и расстаться с женщиной - разные вещи

Олег Смирнов

В смысле? Вы считаете что ревность-это чувство собственничества?

Олег Смирнов

как там южная столица поживает?) Не всё еще с полок смели? 🙂

Асель Ерденбекова

Да нормально вполне все, конечно продуктов стало чуть меньше, но и не под ноль))), в целом не плохо, пропала ненужная суета))

Олег Смирнов

это точно)
Так что живем дальше! 🙂😉

Асель Ерденбекова

Конечно))

Олег Смирнов

https://radikal.ru/video/5KF5xJt6aia

伊达尔·拉蒂波夫

Ревность это чувство слабости не уверенности в себе

Гнатуш Елена

ревность - самое тупое и отстойное чувство в мире!!!!

Семен

Ревность убивает, а собственность порой загордяк)

Семен

))

Андрей

Ревность - разновидность чувства собственности.

Асель Ерденбекова

Разновидность! Точно.

Андрей

☝️

Саша Процкий

Где-то они рядышком, но эмоции вызывают разные.

Александр

и того и другого нет и уже не будет никогда

Алекс Венцель

Ревность это комплекс неполноценности...

Асель Ерденбекова

Как ни прискорбно, но соглашусь))

Алекс Венцель

Вот и умница. Почитайте лучше мои рассказы...))))))))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам. О любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"

Асель Ерденбекова

Спасибо)

Ви
Виктория

ревность-начальная стадия шизофрении

Асель Ерденбекова

Что хуже?

Маша

Собственник своё никому не отдаст )))

Асель Ерденбекова

Да, при чем даже если и самому не нужно, и такое бывает

Маша

))) Вы правы 🙂

Александр

свой вопрос! )))ждала чего? сюси пуси?

Ди Филосыч

не уверен... но часто пересекаются

Ди Филосыч

часто - не аргумент

Асель Ерденбекова

Да, согласна

Игорь

почему же тогда названия разные?

Асель Ерденбекова

А вот... Вот вот

Игорь

отожжж