Алексей Один

А у вас появляется чувства собственничества в спрашке? Вот вроде бы и человек посторонний. И Ничего вас не связывает, а все равно ревнуете?

Ответы · страница 3
Михаил

что за байда))))

Брунгильда Анжуйская

Да, появилось)

Атлантида

не имею права

Атлантида

Ну как я могу ревновать кого то здесь? они мне ничем не обязаны и ничего не должны.. а выдумаете, что некоторые ревнуют своих собеседников?

Алексей Один

Вы не ревнуете. И не имеете права, это разные вещи) Суд по ответам. Много кто ревнует!

Атлантида

а те кто ответил, что ревнует. Как они это проявляют?

Ri
Rion

Нет мне похуй

Ri
Rion

Мне проще

Романа

Сейчас нет.

Вера Bdfyjdf

Есть такое

Алексей Один

нееее. Это беда. Мне так не нравится) Это вообще не мой образ жизни)

Алексей Один

А может быть, просто повода не было?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет..мне нет разницы кто с кем общается,если человек мне не близок...

Алексей Один

А что в вашем понятии близок?

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Постоянно

Ал
Алла

Глупости!

Алексей Один

Это не ответ на мой вопрос)

Ал
Алла

Самый настоящий ответ! Есть в жизни более серьёзные вещи, чем напридумать себе всякой фигни и из-за неё фигнёй страдать.

Алексей Один

Ответ на мой вопрос "да" или "нет" А у вас НЕ ОТВЕТ!

Ал
Алла

Разве не понятно, что "нет"? Зато мне теперь понятно откуда вопрос....

Алексей Один

Почему то уверен, что ничего вы не понимаете!

Bl
Blackсurrant

Ясно дело

Василиса Евгеньевна

нет.а вы

Алексей Один

ну может быть просто совпадение. Если бы мы с вами общались раньше, я это обязательно запомнил.

Алексей Один

Просто память у меня хорошая. До сих пор всех из садика помню внешне, по именам и фамилиям. А приятных собеседников и подавно запоминаю. Тем более у вас на аватаре очень интересная и своеобразная природа)

Алексей Один

А вы откуда родом, если не секрет?

Алексей Один

Как там у вас сейчас обстановочка в стране? ?

Алексей Один

это хорошо) Просто замечательно 🙂

Ирина

да нет

Ирина

я вообще не ревнивая

Ел
Елена

да нет

~L
~Eva Lansca~

Неа .

Варвара

Нет.

Владимир Кулаков

Легкое чувство соперничества есть в любых диалогах, выяснениях вопросов, решениях проблем...

Ирина Цветкова

Нет.

Июнька

Нет

Виктор Андреенко

Зачем? Все спокойно. Общаемся, не более.

Алексей Один

Ну вроде как всё спокойно, а потом бац и приехали) Нарисовались ревнульки)

Июнька

Ничего подобного.просто знакомый

Алексей Один

Ну хорошо) Я и не настаиваю)

Ел
Елена

Нет

Жена Дракона

Нет

Ва
Валерия

Нет