Ин
Интеллигент

Дамы, скажите зачем женщине нужен муж, может вы знаете исходя из своего жизненного семейного опыта?) 🤣

Ответы
Fenix🇱🇹

Женщине муж может быть нужен для эмоциональной поддержки, партнерства, совместного развития, ведения быта, воспитания детей и ощущения стабильности. В браке многие находят близость, надежность и возможность расти вместе.

Ju
Juta

Ну, он для совместных утех, полноценная замена сестер, братьев, родителей), подруг, друзей, он - это тот, кто с гордостью выносит наш паршивый характер, что-то среднее между ценителем женской красоты и любителем выпить.

Ин
Интеллигент

Так красиво сказали а вот любитель выпить всё испортили)

Ил
Илона

🤔 А действительно, зачем? Ведь мы такие разные. Но ведь и вам мужчинам нужны жены, зачем-то вы делаете женщинам предложение. Вот и подумайте зачем?

]~
]~[∆¢Tя

Шлепнуть штампик чтобы было за кем грязные носки стирать да вечно от плиты не отходить. А в ответ никакой ни помощи, ниблагодарности. Потому в ЗАГС и не тянет

Ин
Интеллигент

В ЗАГСе сказка и заканчивается)

Таня !

Для жизни в любви…в понимании…. Это крепкое плечо…за которым женщина чувствует себя в безопасности, когда ОН рядом женщина спокойна за свою семью....

Ин
Интеллигент

Хорошо, красиво сказали 👏

Вместо Солнца

Хороший вопрос! Мужу то понятно, чтоб кто-то стирал, убирал, готовил, заботился о нём. Меня то что в брак понесло? Ответа нет.

Ин
Интеллигент

Неужели плюшек нету

Вместо Солнца

Есть, конечно. Вот только зачем мне лишние хлопоты?

Ин
Интеллигент

Многие находят в этом счастье

Вместо Солнца

В хлопотах? Это не про меня 😄

Ин
Интеллигент

И не только а этом

Вместо Солнца

А не только это и без замужества найти можно.

Ин
Интеллигент

Согласен)

То
Тося

Мужчина в доме всё-таки полезен, только не какой попало, а внимательный и вменяемый, и главное любимый и любящий.

Ин
Интеллигент

Как ни крути а плюшки есть

То
Тося

у кого

Ин
Интеллигент

У женщин конечно🤣

Эх
Эхядаятакая

защита, мусор выносить, дверь на стук или звонок открывать, мебель передвигать и главное- сына воспитывать

Ин
Интеллигент

Хорошо

Марина *****

Чтобы иметь надежного друга и наполнять жизнь друг друга смыслом. Конечно, при условии, что так и будет

Ин
Интеллигент

Это всегда приветствуется

Марина *****

А если этого нет, то лучше без никого

Ин
Интеллигент

Скорее всего так

Наталья

Для создания семьи, для поддержки, для общих планов и их реализации, ну и конечно для любви и интима)

Ин
Интеллигент

Последние пункты даже не обсуждаются)

Наталья

Согласна)

Наталья

🤝😊

Марина

Знаете, когда выходишь замуж, то думаешь одно, а когда живешь, получается другое...

Ин
Интеллигент

Не поверите, знаю))

Марина

Верю...

Марина

😊

Лю
Людмила

Основная задача родить и воспитать деток, да и дополняют во всём друг друга М и Ж

Ин
Интеллигент

Идеально 👌

Лю
Людмила

Согласна. Так идеально задумано природой, хотя люди не всегда справляются с этим...

Ин
Интеллигент

Что поделать, жизнь такая

Лю
Людмила

Думаю, люди такие...

Ин
Интеллигент

Не без этого

Кр
Кристина

По привычке. Кто-то должен ходить дома в трусах и ныть, что хочет жрать.

Ин
Интеллигент

Интересная привычка

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️🏒🏃‍♀️😁воть када выйду замуз,потом вам отвечу....😁

Ин
Интеллигент

Спасибо, не надо)

Джами Асад

Да все мы знаем зачем женщине нужен муж и, тем более, мужчине жена...

Ин
Интеллигент

Я не знаю, рассказывайте

Джами Асад

Как?! Интеллигент и не знаете 😱

Валентина Мезрина

для создания полноценной семьи, способной решать любые проблемы.

Ин
Интеллигент

Золотые слова

Ев
Евгения

Для, защиты, положения в обществе, понимания, продолжения рода

Людмила Канивец

Для создания семьи, в которой царит взаимопонимание и любовь.

Ва
Валерия

Для любви,радости,дружбы,для рождения замечательных детей..

Св
Светка

всё идет к тому, что мы все нафик друг другу будем не нужны))