Викторъ

\Зачем делать кучу фото которые описывают Девушку с идеальной, с ее точки зрения стороны. И что делать когда в жизни получается как в ресторане: мне стейк на гриле из меню, а приносят нечто, может и апетитное, но явно не стейк.

Ответы
Светлана Агламазова

мне аж жутко стало..что там принесли то?пингвинятину?или тыкву?

Викторъ

обычно приносят "КОтлеты из овсянки "

Светлана Агламазова

бррррр))

Ni
Nic

Время проходит, внешность меняется- фотки то остаются....

Викторъ

прошло 3 часа..... время все поменяло

Искорка

Пригласить администратора!)

Lndna Haymehko

Увы не знаю

Викторъ

Спасибо

Lndna Haymehko

Не за что

Черная Мамба 🇷🇺

не ешь

Викторъ

моя логика очень проста: любишь идеальные фото -ок твое дело... вот тольоко им необходимо соответствовать в реальном мире

Черная Мамба 🇷🇺

так камера на что, включи и посмотри))

Викторъ

вопрос звучал зачем?

Черная Мамба 🇷🇺

е мое.. ну это фото так запечатлилось) чего такой не понятливый то... и люди выбирают лучшее и ставят, чего которые не получились чтоли ставить?) не ужели так трудно догадатся..хотя.. тебе наверно трудно)

Викторъ

ну да мне крайне трудно: у меня коллега писала с аватаркой с такой фото из соседнего офиса: индентифицировал человека только по подписи,