Zoya Kress

Ну почему нельзя спокойно работать из дома, вместо того, чтобы в любую погоду тащиться в офис, если все рабочие задания поступают через интернет, и таким же образом выполняются и сдаются?

Ответы
Владимир Овчинников

дак поговорите с начальством.у меня например знакомая работает и у нее свободный график работы

Се
Сергей

на некоторых домах так и написано: Здесь жил и работал ... такой-то... Видать некоторым везет...

Денис Широков

поговорите по этому вопросу со своим руководством может о чем договоритесь

Слава Кузнецов

потому что должна быть рабочая обстановка, а дома её создать невозможно!!!

Татьяна Красникова

мы еще до этого не дожили ,может в будущем,только какой ты будешь ? сидя все время дома,одно большое туловище и голова с маленькими ножками?!!!

Дмитрий Васильев

дома нет контрося за вами и плюс общение с коллегами по всем вопросам)))

Виолетка

а почему нельзя спокойно учиться дома, вместо того, переться в школу?

Марат Отарбаев

Об этом не задумывался! В будущем-это возможно в некоторых сферах!

Евгений Timilon

потому что дома работать нельзя! это плохо влияет на семейный быт

Вадим Бончуков

Начальство ето такие люди которые хотят чтоб всё было по ихнему!

Vladimir Vikhotsev

ну дык.. договорись.. сэкономишь кучу времени, нервов и денег!

Ирина Леконцева

это закон подлости надо значит надо

Vladimir Vikhotsev

ну тогда саболезнования мои.. садись в контакт..и делай вид бурной деятельности))

Любовь Бахова

Ну....а какже общение, ведь дома же не интересно.

Денис Наумов

дисциплина, и дома постоянно говорят не сиди долго за компом

Наталья Мурашкина

Просто начальнику надо видеть за что он деньги платит

Геннадий Тестов

потому что дома есть диван, телевизор и холодильник

Ал
Александр.

обеспечивать продукцией население будете из дома.

Новиков Вадим

дома есть холодильник и телевизор а в офисе нету

Владимир Voland

А это для того,чтобы жизнь сказкой не казалась))

Марина

Система погнившая....а так всем бы лучше было...

Сания Нургалиева

если поискать, то можно найти и такую работу

Zoya Kress

Так она именно такая и есть, что имеются все возможности работать, не выходя из дома - кроме официального разрешения

Николай(Уфа) Моторс

Я НЕ ТВОЙ НАЧАЛЬНИК ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТО

Колян Jakson

Потому что начальство со времинем тупеет