Маруся

Кого бы хотели: сына или дочку? Или у вас уже есть такое счастье?)))

Ответы · страница 2
Галка Галчонок

К сожалению пока нет. Но мне не важно дочь или сын...самое главное,что бы это счастье просто было.

Оля

когда забеременела - решила сын будет! Родила сына))) теперь хочу ещё дочку!! но ещё не беременна((

Елена Т

Сын есть. Сейчас ждем второе счастье. Все бабушки-дедушки хотят девочку, а сын требует братика)

Ray Alex

тк хочу атмосферный. желательно от HKS. хер где найдешь, даже на заказ нет. а вы дочь, сын... бред...

Дмитрий Климович

как и все мужчины, ну или почти все хотел сына, но когда родилась дочь!!! ооо!!! о чём мы говорим!!!

Ольга Попова

Всегда хотела дочку,но у меня прекрасные два сына,теперь уже буду ждать внучку,может повезет!

Люда Котляренко

очень хотела бы, но мне не суждено, а хотеть нужно просто ребенка, кого аист принесет тот и ваш

Sebastian Kivjr

вообще такое счастье что бог даст разнице нет мальчик или девачка у многих вообще дитей нет

Десант

Трое сыновей, хотел кконечно дочку, но никак, пацаны как под копирку получаются )))) не жалею!

Очень Макс

и так и так...но лучше бы конечно двух парней чем двух девчонок) хотя буду рад любому чаду)

Назар

У меня 2 дочери... не так давно перезарядил свое ружье еще раз, выстрелил. Жду результат)))

Валентина Любивая

Такое счастье у меня есть и я рада этому очень и очень. Всем такого желаю.👭

Роман Чебан

Есть и дочка и сын. Но на самом деле все равно кто главное чтоб желанный ребёнок был)))

Юнона Ромашкина

на самом деле не важно ... главное чтоб здоровеньким родился когда ему время придёт ...

Картан Валун

Уже есть. А вообще не важен пол, главное что бы он был здоровый и счастливый в семье.

Марика .............

Предпочтительнее дочку, а впринципе, кто б не родился, главное, что бы был здоровый

Ван Сан

И сына и дочь и желательно как можно больше, но увы, это только хочу и ничего более.

Валерий Шилов

И сын есть, и дочка. Считаю, хорошо иметь детей обоих полов, но это уже - ка Бог даст.

Александр Морозов

нету к сожалению..... Без разницы, хочу чтоб был малыш, а кого уж бог пошлет не важно!

Се
Сергей

хороший вопрос а мне все равно если честно самое главное чтобы от карошей жены ))))