Маруся

Кого бы хотели: сына или дочку? Или у вас уже есть такое счастье?)))

Ответы · страница 4
Alone In The Dark

У меня нет такого никакого )) А разьве не пофиг? КТО? Главное здоровый! )

Alone In The Dark

Вы даже друг - не знаете как вычернуть в списке))

Alone In The Dark

Попали в список наш))) Шучу))

Маруся

😱 ))))))))))))))))))))

Alone In The Dark

ШУЧУ! 😊 Перестань)) Я там ответил))

Маруся

☺️ хорошо перестану)))

Андрей Коротков

Обоих , для начала мальчика что бы потом мог заступаться за сестренку.

Ксана Шелковская

у моего счастья уже есть свое счастье))))) поэтому у меня два счастья))))

St

) Помнится,хотела дочку) А родился сын. Сейчас думаю,как мне повезло)))

Ольга Орлова

У меня только сыночек)))), а вот когда он женился, я приобрела дочку! )))

Игорь Бузовый

И сына и дочьку и кота и собаку и хомяка и черепаху и масушки набрать

Сергей Руппель

надо дочку, но сперва сыновей воспитать надо в наше время это сложно

Просто Человек

Никого не хочу. Не люблю детей. Своих нет, а чужие и подавно не нужны.

Просто Человек

Как бы это не называлась, СЕБЯ ЛЮБЛЮ. А женщин, только для удовольствия. И то, уже многие года только проститутки. И дешевле, и без всяких проблем. Учитесь.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Вячеслав Рубан

Я бы хотел ещё дочку ,а потом ещё и сына ,пока у меня одна принцесса )

Надежда

у меня 2 сыночка,лапочка дочка,идеальный зять и чудесная внученька.

Skazka

Есть уже и сын и дочка и три внука и внучка и даже правнук тоже есть

Маруся

да вы счастливая бабушка)))) здоровья Вам и вашей семье, от всей души))))

Митя Д

Моя счастья в 10 лет, уже одевается в магазине для взрослых тетенек.

Ильгар Гасанов

Прекрасного ребенка, пол не не имеет значения, пока не наградился.

Ника Вероника

у меня четверо детей трое дочерей и сын из двух дочерей близняшки

Михаил А.

Сначала жена устроит ), а потом уже и дочка устроит, и сын устроит.

Виктория Фамилии Нет

Уже есть два сына и дочка...и сын и дочь хорошо, главное здоровые,..

См
Смайлик

Сам не могу и не хочу! Это слишком большая ответственность!!!.......

Сергей Шиян

у меня много такого счастья ..все дети ..счастье и не важен их пол

Сергей Шиян

Мачо Mачо

да и сыну и дочке я рад лижбы родились здоровыми без откланений