Марина

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится. ПОЧЕМУ????

Ответы · страница 13
Галина Мамаева

Женщины хотят нравиться всем, но быть с одним 😜

Елена

даже у врагов женщина должна вызывать восхищение, иначе никак

Наверное тем самым сделать еще больнее тем кто им не нравится.

Jerry Woodpecker

Чтобы быть совершенной и при случае покорить того, кого нужно

Валентина Фандеева

Никогда не было желания понравиться тому,кто мне не нравится!

T$
Tais $$$$$$

Необходимость всеобщего одобрения... От неуверенности ))))))))))))

Синюшный Роджер

вновь приобретенный рефлекс выжывания....самки, одним словом )

Glаdiator (Woodland, Са)

Да просто для того, чтобы потом этим манипулировать :D)))))))))))))))

Ирина Юрьевна Волкова

А иногда смотриш на него и думаеш: хоть бы он меня не замечал...

Валек Русич

потому что каждая женщина это кошка а кошки гордые существа...

Анатолий Свешников

Думаю, что чувствуют, что даже в некрасивых есть что-то нужное

Ан
Андрей

Это все в их природе! Женщина должна чувствовать что ее любят!

Вячеслав Майборода

Женская логика ! А женская логика ,-отсуствие всякой логики !!!

Марина

Да нет .все у нас логично, просто спросите и она всегда объяснит что и почему, зачем и когда)

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе, Маринка ! Спрашиваю ,-,,За что любишь ?" Ответ по Шолохову ,-,,Не знаю люблю по собачьи "!

Вячеслав Майборода

Ладно ,отвечу . У соседки на прывязи загуляла сучка Прибегали разные кабели ,-белые ,рыжие лохматые -ноль внимание Прибежал чёрный красавец пометил все углы,- не дала Прибежал какой то плюгавый с одним глазом ,понюхала и через минуту были в связке Вот такая женская логика !

Марина

))))) наверно, потому что он самый дерзкий и отважный, короче не трус, раз у него был один глаз......поэтому выбрала его. .с таким не страшно всегда будет)

Вячеслав Майборода

Вот вот ,смешно ! Да чёрный его одной лапой бы задавил ! Вот такая женская логика

Вячеслав Майборода

Может быть ,но это моя точка зрения

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что мы ВСЕ рождаемся на свет с криком-"ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!!!!!!"

Марина

в принципе так-любите меня сильно сильно... почему сразу вспомнила своего сыночка при рождении....

Виктор Семиборода

Ну вот натура у них такая. Бог их создал, а потом сам покаялся.

Аглая

женская сущность такова....всегда чувствовать свою красоту....

I L' Z U R A ___

Кому-то поднять свою самооценку. Кому-то это просто нравится

Фе
Феруз

потому что вы любите внимание...какой бы девушка не была красивой если ей не буду уделять внимания, она будет считать себя ужасной...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Вы не поверите,но похоже никто не знает ответ на этот вопрос)

Елена Худолей(Алёшина)

чтобы понравиться,поверить в себя...и найти очередную жертву

Adrian Caraiman

Чтоб победить,в чем не понятно. Скорее всегго себе же в минус