Марина

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится. ПОЧЕМУ????

Ответы · страница 5
Черный Кот

Степень блядства заставляет женщин нравится большему количеству людей, прямопропорционально ее степени

Вл
Влад

Потому что еще не определились с партнером и на всякий случай привлекают всех, чтобы было из кого выбрать

Котэ Как Бе Негодуэ

женщина создана так что бы быть привлекательной для мужчины. - она просто выполняет одну из своих миссий

Павел Дружинин

Ну насчет последнего АС Пушкин уже все сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"))

Vitek Kaseinov

потому что человек зависит от чужого одобрения... все хотят чтобы его погладили по головке... наркоманы!

Вячеслав Чемалин

Заложено природой.Нравиться всем-иметь больший выбор из соперничающих особей противоположного пола.

Борис Сероусов

А вот мужчины хотят даже тех женщин, которые им не принадлежат (особенно, если не принадлежат), почему?

Марина

Наверно интересно им что тот другой в ней нашёл... Я не знаю!

Борис Сероусов

А я знаю! Так вот и Вы как девушка на свой вопрос ответ найдете сами!

Марина

И какой ответ вы знаете на свой вопрос почему они хотят не принадлежит им женщин?

Борис Сероусов

Гармоны, природа, физиология, пусть даже и женщины с этим не согласны!!!

Марина

Ну это конечно, просто женщины хотят всегда большего утверждаются повышают самооценку....а вам то зачем не ваша женщина))

Борис Сероусов

Гармоны, природа, физиология, я же говорил...

Борис Сероусов

Да, и главное, что это - правда!

Барон Самеди

Все женщины падки на харизму, упавшие в кольца бриллиантовые звезды и бесконечное небо уверенности.

Катюша Чикислова

Надо спросить у той кто так делает. Если мне не нравится человек я даже с ним разговаривать не стану

Олег Вольгин

Сказку смотрели про серебряное копытце. Когда султана засыпало бриллиантами ,а он говорил ещё, еще

Валентина Строева

Для самолюбования, самоутверждения, мы же рождаемся с кокетством, флиртом и маленьким хвостиком 🙂

I.𝕂öt

самооценка и думаю им нужно признание всеобщее, что они самые, самые, самые удивительные существа)

Константин Осташко

для того что бы нравится самим себе - то есть для самооценки и для достижения состояния счастья )))

Константин Осташко

все хотят что бы у себя-хорошего было всё, а женщина для этого для начала должна быть уверенна в себе.

Марина

да еще как уверенна.... знаю сама!

Константин Осташко

Так вперед малышка! У тебя будет всё!!! )))) 😄

Константин Осташко

ХА! не верю. у человека не может быть всё! Всегда будет чего-то пока еще недостижимое (((

Марина

согласно..... всегда хочется больше и мне тоже...

Константин Осташко

Так это же здорово, если только это не гипертрофированная жадность (((

Константин Осташко

Удачи ))) достигай следующих целей ))))

Виктор

Природа заложила в них заманивать самцов.все равно ,она достанется самому храброму и сильному.

Наля

все хотят нравится другим людям... вне зависимости от пола... 🙂 человек всегда ищет внимания... :)))

Люба Пристанова

Из к-" Девчата" Я иду такая красивая .И мужики от одного взгляда падают,и в штабеля складываются

((( Владимир )))

холодно топить нечем вот и складываются в штабеля

Илья Ильин

Они всегда хотят быть любимыми (как и все люди), и как следствие - ощущать себя в безопасности )))

Геннадий Фиськов

Думаете у мужчин что-то по-другому? Наверно на подсознательном уровне мы "набиваем" себе цену...

Георгий Кибирев

Мужчинам женщин трудно понять например вас мне трудно понять а женщинам трудно понять мужчин)

Ринат Гарифуллин

потому что рядом пока нет человек понравившийся,пока тренеруеться.с темь кто ей не нравиться.

Марина

Ну до не понравившегося дело то в общем нет.