Марина

Женщины удивительные существа, они хотят нравиться даже тем, кто им не нравится. ПОЧЕМУ????

Ответы · страница 9
Вячеслав Васильев

Потому что они женщины)И чем больше людей оценят их красоту,тем лучше для них

Елена Матюшевская

А вдруг ветер переменится, и нужен будет именно тот, кто никогда не нравился

Сергей Курепин

потому что они сердобольны и не хотят обидеть и других тоже-авось сгодиться

Мила Каримова

ну потому что это приятно, когда ты нравишься тем, кто даже не нравится тебе)

Игорь Павленко

Попытка успокоить себя что полтора часа, потраченные на макияж, были не зря

Марина

конечно 😄 и еще успокоиться , что выбрала правильное платье или юбку....а то вечно нечего одеть)))

То
Томириска

Я не хочу нравиться тем кто меня вырубает! Пошли они ....! Потом не отвяжешься

Татьяна Харчук

Но это для меня нонсонс! Зачем стремиться нравиться тому кто тебе противен?

Илья Савченко

Это женская логика, ни кому не понятная и беспощадная в своей непонятности.

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax заходите. будем рады видеть. общение. музыка и любовь.

Людмила Бончук

это объяснить не возможно, но, говорят, что хочет женщина, того хочет и Бог.

Mett

если сами женщины не знают на это ответ. То мужчины думаю впадут в ступор...

Сергий Отец

- Женщины бывают такими сильными, что им приходится притворяться слабыми.

Светлана Сильнова

умение нравится все же дает нам некую власть, пусть эфемерную, над людьми)

Григорий Мещанинов

Потому что женщина!Что бы все женщины завидовали сколько у неё кавалеров.

Сергей Родионов

Так это же ЖЕНЩИНЫ, у них природой заложено быть красивой и всем нравится,

Виктор Череменцев

Смотря у кого какой карман, а любовь в постель с доставкой, им без разницы

Виктор Череменцев

каждая женщина хочет быть счастлива и востребована

Виктор Череменцев

но некоторые не брезгают и совестью

Виктор Череменцев

да всего хватает не зависимо от пола

Марина

согласна..... вот блиин эта совесть- и никуда она не девается.... как у некоторых не знаю прям)

..

Понравится человеку - получить возможность манипулировать им, так что ---.

Анастасия Ибатуллина

наверно некоторые женщины просто живут по принцыпу либо все либо ничего

Саша Кукош

потому что на богиню можно смотреть без прерывно! неважно каков человек!

Надежда Семина

в жизни не буду пытаться понравиться человеку, который мне не нравиться.