Александр Палагин

Народ! Срочно! Ситуация: Вы в гостях, неожиданно приспичило. Сидя в туалете замечаете- бумаги нет. ЧТО ДЕЛАТЬ????))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Наталия

Орать из туалета:хозяева,несите бумагу,чай не 90-е на дворе)

Таня Семко

А платочки,ну, может носочки,или второй половинке смс.

Александр Палагин

😄 😄 😄 😄 👍 👍 кстати о носках!! платочки в плаще остались!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Александр Палагин

😘 спасибо за искренность и помощь!! это ситуация- была реально..

Табуретыч

Кричишь из туалета: "Дневальный!".... "Дневальный,с*ка!" 😄

Ульк@

))) позвать хозяйку..и так в шутку спросить дай бумагу.

Александр Палагин

😞 будущая хозяйка- невеста.. она за столом сидит вместе с хозяином... им горько кричат... 😞

Ульк@

Упс...тогда незнаю,позвать кого из друзей.

Ульк@

Ну тогда найди что небудь))) ситуация не простая!!!

S V

Какой интересный вопрос!)))Вас ситуация приспичила?)))

Галина Мирошниченко

Я, Вам, сочувствую. Телефон с вами? Звоните хозяину.

Александр Палагин

😞 телефон в плаще... а хозяину- никак нельзя- он жених....(((((

Галина Мирошниченко

Да ё....., носовой платочек есть? Теперь всегда беру, а в такой ситуации пришлось пожертвовать трусиками, благо лето было.

Александр Палагин

👍 меня носки спасли...)))) вопрос третью неделю висит.. первые два дня- просто катался от смеха.. что только не предлагали!!))))))))))))

Галина Мирошниченко

Ха-ха, а мне не до смеха было, когда попала в такую ситуацию. Снимайте вопрос, а то я вся взмокла, переживала за вас. 😄

Александр Палагин

так ситуация тоже была реальной!! я вот и выставил.. в конце недели уберу...)))))))

Галина Мирошниченко

Спасибо носкам, но платочек берите с собой, меня уже два раза выручал. Удачи, Вам. 😘 😘 😘

Ольга Титова

Сидеть дальше и ждать пока Вас не попросят уйти))))

Кристина Кульбаева

Кого нить позвать , или позвонить, чтоб принесли .

Кристина Кульбаева

Нуууу, все же заняты женихом и невестой , значит можно быстро проскочить

Александр Палагин

👍 👍 👍 👍 👍 😄 😄 😄 как из вариантов.. а вдруг попадусь???))))))))))))))))))))))))

Кристина Кульбаева

Все будут пьяны ))) не до тебя , свободно в ванную и к гостям )))

Александр Палагин

😮 голым?????????????????????????????????????????

Кристина Кульбаева

Только без брюк , полуголым )))

조랑말

одевай трусы и топой вонючий - реальность такова

Волга

кричите громче, может кто и посочувствует 😄

Эl
Эстоночка loba

Открывать шкафчики хозяйские в поисках бумажки

Александр Палагин

:Dтам найти легко....))))))))))))))

Зия,бакинец

типа в шкафу ты автобус ждал?))))

Александр Палагин

😄 :Dмолодой был... глупый... теперь успеваю смотаться...))))))))))))

Зия,бакинец

господа,среди нас дама,уймитесь)))))))

Зия,бакинец

нечего ей о наших лазейках знать))00

ss
shaman shaman

Пачка сигарет. Деньги. На крайняк карман оторви)

Алена Голякова

да не одевая штанов скачи в ванную подмываться

Марина Кандаурова

сидеть в туалете и ждать когда о вас вспомнят 😄

Ирина Ема

это письмо из туалета? SOS сигнал?Звоните в мчс))

Полина S)

ужасные вещи пишиш ночью у себя на страничке)

Александр Палагин

😄 так это уже... шестой день пошел....)))))))))))))

N A T A S C H A

Нормальный чел проверит наличие бумаги ДО...

Александр Палагин

Я В ГОСТЯХ!! ДЕЛО СРОЧНОЕ!! КТО Ж ЗНАЛ ЧТО ИХ РУЛЕТКА ПУСТА!! И ЧТО?????????

N A T A S C H A

Повезло же тем, у кого длинный язык - можно применить...

Александр Палагин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мило!! ответ достойнейший!! только не в реальной жизни...(((

Zhannara ***

Позвонить надо, мобильный телефон же есть

Елена К

Откройте бачок, там должна быть вода!))))))))

Андрей Иванов

Натягивая штаны и иди в ванную мой жопой!

Лаззат Кайназарова

Звоните по сотовому бумагу в студию!!!))))))