Александр Палагин

Народ! Срочно! Ситуация: Вы в гостях, неожиданно приспичило. Сидя в туалете замечаете- бумаги нет. ЧТО ДЕЛАТЬ????))))))))))))))?

Ответы · страница 4
Елена Lioness

превратите унитаз в биде))))))

Александр Палагин

😮 как!! чудо уже свершилось.. и оно там...)))))))))

Елена Lioness

слей свое оно)))) и жди следующего набора воды))))))

Александр Палагин

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄!!!!!!!!!!!!!!! кстати- выход!!!!!!!!!! )))))))))))))) молодец!!!!!!!!!!!!!! спасибо за отклик !! вы согласны- это реальная жизнь!! с каждым может случится!!

Елена Lioness

конечно))) водичка в помощь)))) ааа от воды чем вытираться будешь)))) майка длинная???)))))

Александр Палагин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тут уже другой вопрос!! главное- п-па- чистая!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Елена Lioness

по довольному смайлу, видать высох)))))))))))))

Natasha Шептун

Используйте носовой платок

Александр Палагин

😄 ТССССС!!!!! )))))))))))))))))))))))

Виктория Соболева

кричи!!! проси бумажку)))))))))

Виктория Соболева

всё что естественно, то не безобразно!!! а выйти с обос...й зад...цей - это нормально????

Александр Палагин

😄 😄 нет!!! надо искать выход!!

Виктория Соболева

кричу!!!!!! люди!!!! дайте бумажку туалетную, пожалуйста!!!!

Александр Палагин

😄 😄 😄 а за столом - горько!! горько!!..)))))))))))

Виктория Соболева

так и мне - горько!!!!! 😄

Галина Лакомая

Может быть есть детективы?

Александр Палагин

😮 😮 или знатоки??)))))))))))))))))))))

Ольга Суркова

С телефоном в туалете?)))

Александр Палагин

😮 нет.......( в плаще остался...

Ольга Суркова

поискать в шкафчиках) если они там есть)

Александр Палагин

там свадьба... хозяин жених- за столом... им там горько кричат.....((

Ольга Суркова

а ванна далеко? и в карманах ни чего)))

Александр Палагин

ванна и туалет раздельные и просматриваются из зала... он стенку разобрал... а в кармане один конверт с пятитысячными купюрами....подарок...

Ольга Суркова

придется парочку использовать))))

Ольга Суркова

ну или как есть выходить))))

Наталья Лысенко

😮 всёёё ещё ждёте?!... ))))))

Александр Палагин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 это как с едой.. народ все помогает и помогает!!))))))))))))))))))))))

Наталья Лысенко

Это в крови!))))))))))))) 😄

Александр Палагин

😄 😄 😄 😄 кстати!! почитай коменты... гарантирую- боль в животе.. - от смеха!!

Наталья Лысенко

Прикольно))) 😄 весёлый у нас народец))))

Любовь ;)

Ну придумал же вопрос!!!!

Любовь ;)

Вижу настроение классное!!!

Александр Палагин

😄 самое интересное- что не придумал... реальность!!..)))))))))))))))

Александр Палагин

!! тсссс!! пока никого нет!!

Наталья Зиннатуллина

ПОЗОВУ ХОЗЯЙКУ И ПОРОШУ

Александр Палагин

😞 хозяин и хозяйка будущая- жених и невеста.. у них свадьба...((

Наталья Зиннатуллина

НУ ИЗВИНИТЕ, СКАТЕРТЕЙ ТО В ТУАЛЕТЕ НЕ СТЕЛЯТ

Ольга Григорьева

Страшный сон какой-то ,

Александр Палагин

😮 абсолютно реальная ситуация!!

Александр Палагин

😮 там свадьба... гости за столом горько кричат.. представьте и я вдруг тут....(((((((((((((((((

Ольга Григорьева

Что же они про туалетную бумагу не подумали,А советы вам наверное уже не нужны,вы теперь только с бумагой в гости небось ходите

Александр Палагин

😄 😄 😄 если хочешь- почитай коменты.. когда разместил вопрос- первые два дня- по полу катался... от предложений.. а все просто- носки.... а в коментах- чего только не предлагали!!!)))))))))))))))))

Лейла Хорошая

снимать штаны и бегать

Александр Палагин

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 хотел бы я на это посмотреть...))))))))))))))))))))))))

Лейла Хорошая

ага, и черкаши по стенам размазывать

Мария Шашкова

Попросить у хозяев ее:)

Александр Палагин

😄 у них свадьба и куча гостей!!

Вера Книжникова

журнал или к раковине

Александр Палагин

😮 😮 😮 где журнал? где раковина??

Вера Книжникова

если туалет не совмещён фигово позови близкого человека

Александр Палагин

😮 😮 😮 с двери ванной- весь зал как на ладони.....((((((((((

Александр Палагин

😞 😞 и кто потом со мной ночью останется?((((((((((

Александр Палагин

😄 😄 дааа.. возможно... только надо идти с высокоподнятой головой!!!

Вера Книжникова

и не только с той которая на плечах 😄

Алина Загорская

Подмыться водичкой)))

Т В

пиши в твиттер:)))))))))))) в коменты на какое нить изречение далтона, мол ай эм симпл бой фром раша. ай нид хелп. ай нид 30 см тойлет пейпер

Александр Палагин

😄 :D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) боюсь в америке скупят всю туалетную бумагу....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Т В

и потом митинги по нью йорку - симпл рашн гай Александр хев э проблем ин раша. хи нидс тойлет пейпер бикоз ин раша зер из ноу пейпер! Обама! Стоп санкцион! Сенд пейпер!

Алина Загорская

Хахах!!!)))))))))пейпер)))

Александр Палагин

:D))))))))))))))))))))))))))) слушай!!!!!!!!! а ведь идея родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Лысакова

Гад сложный вопрос!!!

Тамара Лысакова

В такой ситуации хоть СОС кричи!!!

Александр Палагин

это точно!! 😄 😄 👍

Ирина

Эх, Санька, Санька.....

Даша Селезнёва

обои есть на стене???

Александр Палагин

:Dпанорамные фото обои впереди на двери.. и все.. кругом плитка...

Александр Палагин

дотянулся... блин!!!! они залакированны!!!!...((((((((((

Даша Селезнёва

ооо... брат, придется с трусами тогда попрощаться.))))))) всё снимай их, выхода нет)))))))))

Александр Палагин

😄 😄 😄 😄 😄....!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Палагин

👍 ты святой человек!!! сразу откликнулась на помощь!!! честно!!! люди смеются - а ведь каждый может так попасть!! спасибо!!!

Даша Селезнёва

конечно)))), понимаю. сама попадала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лена

Поройтесь в кармане

Александр Палагин

👍!!! кстати!!! конверт с деньгами!! выход!!!))))))

Олька Лёлькина

Скинь смс хозяину)))

Александр Палагин

😉 ТЕЛЕФОН В ПЛАЩЕ ИЛИ ТАМ ГДЕ СИДЕЛ ЗА СТОЛОМ...))))

Александр Палагин

👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ- ПОМОГЛО!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Палагин

😄 сосед с низу- оказался моряком...))))))))))))))))

Т В

:))))))))))))))))))))))))))))

Ксения Кизюн

Вызывай ментов!!!!!!!!

Весёлый Роджер

с собой надо носить