Анатолий Мюллер

Этот народный артист России, трижды лауреат премии "Золотая маска", дважды лауреат Государственной премии России, тот, о ком писали, что он покорил весь мир разноплановыми ролями, обаянием и фантастической техникой, завершил свою творческую карьеру на большой сцене после нескольких скандалов. В 2013г администрация отказалась продлевать с ним контракт и он ушёл из театра. В "жёлтой прессе" тут же ехидно написали, "что он больше не сможет ходить ПО БОЛЬШОМУ !". Кто этот артист?😏

Ответы
Людмила Невинных

Никола́й Макси́мович Цискари́дзе— российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах, Народный артист России (2001), Народный артист Северной Осетии, дважды лауреат Государственной премии России (2001, 2003), трижды лауреат театральной премии «Золотая маска». Член Совета при Президенте РФ по культуре и искусству. 28 октября 2013 года в нарушение установленной процедуры приказом Минкультуры был назначен и. о. ректора Академии русского балета имени Вагановой. 29 ноября 2014 года — избран ректором; при этом изменилась сама структура управления этим учебным заведением.

Анжела Никулина

Но он неплохо сейчас себя чувствует в Питере, будучи директором балетной школы. А без интриг в искусстве, к сожалению, не получается... Николай Цискаридзе. Чудесный человек.

Галина Зацепилова

Удивительно красивый человек, невероятно талантливый и прекрасный танцор ...Честь и хвала Николаю за мастерство и воспитании школы балета..Цискаридзе👏👏👏

Людмила Варивоцкая

Я все годы восхищаюсь талантом ВЫСОКОЙ ПРОБЫ АРТИСТА БАЛЕТА---Николаем Цискоридзе....ЭТО ОН!!! Я УВЕРЕННА!...НО ОН СЧАСТЛИВ СЕГОДНЯ!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!🍷 🍷ЧТОБЫ В СЧАСТЬЕ И ЛЮБВИ ЖИТЬ!

Тамара Гончарова

Ректор Вагановского училища в Петербурге, прекрасный специалист и не позволяющий себя унижать - Н. Цискаридзе!

Тамара Гончарова

Благодарю за тюльпанчик)

Татьяна Грищенко

Уж не Гафт ли? Я ничего такого не слышала,,,если ошиблась, напишите . очень интересно, с кем же так поступили....

Анатолий Мюллер

Н.Цискаридзе

Татьяна Грищенко

Вот никогда бы не подумала, а он мне нравится....Обидно за него.. Также мне больно за Владислава Галкина!!!. Через какие унижения публично прошёл.. А вот Алексей Панин что творил, ужас, Приехав в наш город, вышел на сцену, надул на сцену, обматерил, еле выволокли его ... и ничего, он даже не переживал, а Галкин искренне раскаялся, так его и добивали ещй и ещё..

Мирумир

прочла отзывы. Спасибо за вопрос. Такой талант Цискаридзе - наше все, современное!

Мирумир

А потом будет неудивительно почему наши гении ломятся на Запад.

Елена Данилова

Не читаю сплетен про актёров. ..хм..не знаю, кто скандалист у нас такой....

Светлана Костина

И еще обаятельный человек.С чёткой жизненной позицией.Это Цискаридзе.

Екатерина Оленева

Николай Цескаридзе.(не ручаюсь за правильность написания фамилии).

Надежда ===

Николай Цискаридзе, артист балета, был солистом Большого театра.

Наташенька

Видимо Николай Цискаридзе. Видела его на сцене - завораживает...

Бегущая По Волнам

я в артистах плохо разбираюсь,скажите,если не трудно

Анатолий Мюллер

Не трудно. Это Н.Цискридзе, бывший "премьер" Большого театра.

Бегущая По Волнам

понятно

Галина Азадалиева

Так. Техника. Значит, хореография? Начнем издалека.)

Анатолий Мюллер

Н.Цискаридзе😌

Галина Азадалиева

Анатооолий. Не дали подумать. Хотя, я в правильном направлении шла))))

Галина Азадалиева

👍 спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Ирина Цветкова

Цискаридзе. Грязи было вылить не мало

Анатолий Мюллер

Вы правы!

М*
Мария ***

Большой гадючник еще тот,всегда был.

Анатолий Мюллер

Наверное

Юлия Коваленко

Николай Цискаридзе, кажется...

Юлия Коваленко

Восхищаюсь им, любуюсь. Талант и красавец!!!

Галина Семёнова

Оч красивый мужчина Коля Ц. !

Анатолий Мюллер

Насчёт красоты, не знаю, я к его внешности не присматривался. Но талант ещё какой!!!🌹

Галина Семёнова

ну Вы же -мужчина !

Naina Morozova

И КТО ЖЕ У НАС ТАКОЙ??😳

Анатолий Мюллер

Н.Цискаридзе

Naina Morozova

АА ПОПРЫГУНЧИК...А Я О ДРУГОМ ПОДУМАЛА..😯

Galina Jouravleva

Кто же это? Просветите!