Мужчина

А вы добрым словом помните своих учителей??? 🖼

Ответы
Иван Васильев

прошло 25 лет к отучился поехал к Тёщи от Городда проехал 85 км свернул на лево ещё 15 км ехать а у дороги Озеро остановился отдохнуть смотрю Бабулька идёт к Дачам но что то знакомое называю по Имени Отчеству чтоб услышала она остановилась расмотрела и называет Меня по имени руки в стороны и ко мне обнимать не быд Хулиганом в школе

Мужчина

🤝😁

Иван Васильев

прошло пол года поехал в Торговый центр всё купил к Машине подхожу а Дедуль Снег убирал лопатой на него смотрю что то знакомо называю по Имени Отчеству он на меня посмотрел переварил всё Лопату положил руки в ширь называет Меня и ко мне а это был Мастер в Училище где учился на Профессию

Светлана Ахмедова

Да..ещё как. Самая первая учительница добилась, чтобы у меня был хороший почерк..А учительница по русскому языку научила расставлять запятые. А математичка, которая пришла к нам в школу на 1 год....перевернула всю мою жизнь, помогла выбрать вуз и до сих пор я благодарна ей за это.

Мужчина

Супер 👍!

:T
:Thinking:

Да особенно физика с которым за оценку годовую я целый день еоасил аудиторию закрытую что бы краской не вонять на учебное заведение. Как дауны сидели с ним со всего ржали под конец дня😆😂

Мужчина

Зачёт 👍...

:T
:Thinking:

Или химичка 2 с зуем ростом которая как то на пару опоздала , а зяйдя мего довольная заявила а вы знаете откуда мы на земле появились? Мы такие очень интересно) она инапданетяне завезли как ферму и раньше брали энергию из войн , но так как их мало им нужна другая энергия - скс поэтому все его так хотят . и села к парню Ярику за парту . кто то крикнул ярик ты попал тебя ща епать будут😆😂 веся группа в ржаче ебнулся под столы , она встала и начала пару ...

Мужчина

Не скучно в студенческие годы 👨🏻‍🎓👩🏻‍🎓🎓

:T
:Thinking:

Это да😆

Галина

Конечно ,МАРЬЯ Гавриловна Бекренева , ВЕРА Яковлевна, была как вторая мать . Бурыгина ВАЛЕНТИНА Николаевна это учителя с большой буквы . да помнить, всех помню .

Мужчина

👏👍🌺

Галина

Благо дарю !!!🍁🍁🍁

Татьяна Сивенкова

Я их каждый день вижу на работе. Как не вспомнить, если это они мне рассказали где находится Север и Греция, как писать "грепфрут" и отчего горит лампочка

Мужчина

😁😀😂🌹🎈👍

Валерия Казакова

Все мои не тем словом будут помянуты. Пожалуй, кроме одной - по русскому и литературе. ))) да и то - идеология ее тоже ставила в определенные рамки.))))

Мужчина

🌷🎈

Капля Радуги

Помню только вот не знаю где их искать чтобы сказать за все спасибо. Из школы ушли на пенсию,а где живут не знаю только приблизительно

Галина Смирнова

Да.Даже помню свою учительницу с первого класса.Очень хорошая учительница была..Людмила Николаевна ее звали,но фамилию не помню.

Мужчина

😊👍

Татьяна Галкина

Из школьных всего одного, его коллектив учителей сожрал, из университетских- многих вспоминаю добрым словом.

Сергей Субботний

да. помню. помню даже свою первую учительницу. её голос. её запах. Наговицина Анна Фёдоровна. светлая память.

Мужчина

👍

Жа
Жанна

У нас классные преподы, тогда мы не ценили, время прошло вспоминаешь,как впихнули в нас

Armen Avanesov

Да,у нас были хорошие учителя,почти все,а ту,что на фото,я бы прозвал Гипотенузой

Анна Никольская

конечно! всех помню и по имени и по личностным качествам!!! могу даже изобразить

Мужчина

😁😀😂👍🤝

Ал
Алла

Всех,кто чему-нибудь научил, помню добрым словом! Отрицательный урок,тоже урок!

Мужчина

👍

Rita Miller

Я до сих пор звоню , хотя бы несколько раз в году , 30 с хвостиком лет после школы

Мужчина

🖼

Ир
Ирина

Да Анна Ивановна-учитель истории!Это женщина-учитель-мамой нам всем была!!

Мужчина

👍🤝

Наталья Ускова

Даа, причем всехНо в особенности - первуюююю . Иногда и сейчас списываемся

Мужчина

👏🤝👍

Юр ..Спб

по моему дура,а не учитель геометрии,каблук поедет и фейсом об тэйбл

Мужчина

Респект 👍, Юрок!!! 😁😀😂

Lord Of Underworld

Да. Любтмый учитель по арифметике. По русскому , по естесьвоведению,

Мужчина

👍🙂

Наталья

Не всех. К сожалению, той которую помню, уже нет в живых. В 50 лет ушла

Мужчина

Печалька....

Наталья

Да, у нее тяжелая судьба. Единственную дочь 9 лет похоронила.

Мужчина

Понятно