Александр

понравилось
Есть такая категория людей "ничьи". Они немного эгоистичны, самовлюблённы и горделивы. Им сложно построить отношения, ибо они не ищут утешения в других. Такие люди сами по себе. От них исходит холод и одновременно притягательная сила, их сложно понять и тем более почувствовать, они наблюдатели. "Ничьи" их чувства, эмоции и желания находятся под властью рационального мышления, оценки происходящего и поиска выгодной позиции. Они не стремятся быть с кем то. Они "ничьи" они "свои"

Ответы · страница 2
Ра
Радость

👱‍♀️👱‍♀️👱‍♀️даааааааааааа интересно 👱‍♀️ что сталкивался с такими?👱‍♀️

Галина Сопот

" Без очага, без сына, без любимой..
Как одинокий смерч, развеюсь над равниной"/ Б. Д./- Жизнь без смысла

Александр

У каждого свой смысл в жизни.

Галина Сопот

ОПРАВДАНИЕ Жизни - ДЕТИ.. А Смысл - попутешествовать... посмотреть Мир. " А вы на земле проживёте... Как черви слепые живут - Ни сказок о вас не расскажут.. Ни песен о вас не споют" / М. Горький/

Ми
Милания

это самодостаточные люди, которые привыкли решать свои проблемы сами и потеряли веру в добро

Александр

это люди которым без разницы что вы о них думаете

Ми
Милания

мне без разницы что они думают...

Елена Данилова

Да. Есть такие. Но, они не хуже и не лучше. Это просто ещё один вид представителей человеков

Татьяна Климова

ОЙ как точно подмечено У меня даже есть такие ((знакомые ))Как с ними сложно просто сложно !!

Ирина

Ошо говорит если ты не счастлив в одиночестве ты не сможешь быть счастлив с кем то....

Николаич

Не добро и не зло-просто РАЗУМ...не на эмоциях и чувствах....без всякой прочей ерунды

Виктор Соловьев

Не встречались чтобы притягивали..Вроде начнет красиво говорить..А капнешь-пусто..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))И это правильное отношение к жизни))Если бы все были такими--не было бы проблем)

Ми
Мила

Это про моего мужчину в точку. Кто автор этих высказываний. Хочу почитать ещё.

Александр

Я помню этот стук. Глава 3. Мы поколение ничьих
Елена Рейд

Ми
Мила

Спасибо. Я просто в шоке от прочитанного.

Александр

Так и я себя чувствую,ничьей.И мне это нравиться.Меня не интересуют ни вчера,ни завтра.у меня нет никаких планов - только мечты.
И я не хочу чтобы жизнь проходила мимо, я изменилась.
оттуда же

Светлана Булгакова

Можете бросить ссылку, где прочли или название издания. Возьму на заметку.

Александр

наберите часть текста в поисковике, где нибудь выскочит.... найдётся

Светлана Булгакова

Елена Рейд «Я помню этот стук».

Светлана Булгакова

И Вам спасибо. Очень грамотная характеристика тех, которые "ничьи".

Елена Волкова

Согласно. Самодостаточны. Я вот говорю, что мне с собой никогда не скучно

Антонина Вожова

Бедные,голая рациональность напрочь убивает душу.Знаю по своему опыту.

Fire Speero

Мдя, круто...Кажется кого то мне это описание напоминает...А откуда инфа?

Александр

Елена Рейд «Я помню этот стук»

Fire Speero

Текста много? (В смысле страниц)

Fire Speero

А скока, если не секрет? Или это процитировано всё произведение?

Тт

А есть такая категория людей "Я", которым на всех накласть...👌😎

Александр

Они просто понимают что живут для себя

Не Пой Мне Песни При Луне)

Встречала таких.Лучше держаться подальше.К ним нельзя привязываться.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да..вот только вы не считаетесь с чувствами других....вам пофиг,как они будут жить потом...

Александр

а разве кого то интересует как мы будем жить потом?

Александр

вам интересно что будет с мужчиной после того как вы с ним решили расстаться? и тока чтоб ему не было потом плохо вы продолжаете отношения?

Не Пой Мне Песни При Луне)

У меня один мужчина...и расставаться с ним не собираюсь.

Александр

и до этого не было кавалеров?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ооо..когда это было...в другой жизни.

Александр

но всё таки было и не волновало....

Св
Светлана

Очень похоже.Второй брак,у обоих мужей одна претензия-отстраненность

Св
Светлана

Но это плохо..В остальном-то я нормальная жена,хозяйственная и заботливая,только вроде как сама по себе 🙂

Александр

а может так и должно быть?

Св
Светлана

Может для кого-то я была бы идеальной,в душу не лезу,свою не навязываю:) Просто они оба рака по гороскопу,эмоциональные:) ну да ладно,все нормально:) Другой уже не стану.Спасибо,!

Александр

дак и не надо становиться. ведь мы всё равно живём для себя

Инсайдер

Вот так когда-то назвали меня. И я не понимала:гордиться или обижаться

Александр

продолжать быть собой.... 💐

Инсайдер

Бум.

Svetlana Polistsuk

К сожалению я знакома с человеком, которого именно так можно описать

Александр

все мы преследуем свои цели....

Svetlana Polistsuk

У кого то цель, а у кого то раненая душа...

Александр

ну если мозгов нет, то увы.

Svetlana Polistsuk

Простите, я не совсем вас поняла..

Александр

мне ни когда не было интересно кто хочет быть рядом со мной. и их придуманные сказки относительно нашей любви. главное как я отношусь к человеку насколько он нужен мне

Светлана Кузнецова

Это вы придумали такую категорию? Может просто они не поняты вами!?))

Светлана Кузнецова

Хотите сказать, не отношусь к данной категории?😏