Shamurad Sharakhmedov

Вы умеете управлять со своим ДНК?

Ответы
Николай Бабич

нет не умею - это прерогатива программистов биоробота "человек" хотя... если они такую программу активируют во мне то и сам смогу... но думаю это им не выгодно...

Ярина Ярослава

Вы знаете, они для меня слишком мелкие и цепочки сложные, и РНК всякие примешиваются, вообщем что-то не хочется ими управлять, пусть живут как хотят)

М*
Маринка ***

:? Управлять со своим ДНК? Возможно вы допустили ошибку в составлении вопроса. Насколько я знаю ДНК - это дизоксерибонуклеиновая кислота

Евгений Стариков

Научусь, обязательно сообщу вам и всему миру, но не о том, что научился, а о том, что теперь Я - ВАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЕЧНЫЙ ХОЗЯИН!!! )))

Алмас Капаров

только в момент зачатия детей если, направляю так сказать в нужное русло!

Татьяна Рыбалкина

Это же я , значит могу в каком то смысле.Хотя у природы свои планы на нас.

Таки Да

управлять со своим ДНК-это как, а хто из нас будет главный??

Ирина Бурдина

хотелось бы посмотреть на того, кто это умеет

Сэр Зурнаджи

Обязательно. Вот только джойстик куплю

Михаил

и с ДНК и с РНК. было бы чем управлять

Lubov

Может и умею, только не знаю этого)

Надежда Лапочка

думаю, это никому не удалось ..еще.

Вл
Владимир

Интересно знать, кто же умеет?

Ка
Калипсо

не...мы с ДНКой всегда спорим

Ал
Альберт

А КАК ДНК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ?

Наташа Брыжатая

А вы?знаете о чём спросили:)

Лиза

а кто умеет? сразу---Нобеля!

На
Наталия

....А КТО УМЕЕТ ?..................

Роман Равский

пробовал,потом забросил

Татьяна Вербицкая

посредством медитации?)