Малдыбаев Кайрат

а вы считаете себя придурком? говорят что сильный человек признает себя каким он есть?

Ответы
Анастасия С.

Сильный человек не может быть придурком. Ибо глупость и слабость очень близки друг к другу.) но если особь способна к самоанализу и находит себя придурковатой, стоит начать работу над собой и своими знаниями - в этом будет сила. Но в принятии себя силы нет.

Малдыбаев Кайрат

дддда у каждого человека есть придурковатость)))))