Noname

Боги фотошопа, зачем вы подставляете свои лица под тела моделей? Ущербно же

Ответы
Annet Goldie-Rouge

да ладно. весело. я кстати хочу так сделать. свою рожу под сиськи в купальнике Памелы). вот няшка будет(пикча отфотошопленая). моя башка с сиськами Памелы. или пусть кто то сделает мне. мне лень

Noname

Лол

♚•★•♚

😁да? а не думал, что девушки могут стесняться своей внешности? я бы поставила модерльку, а показала бы себя в скайпе. всего делов-то...

Noname

Чего?

♚•★•♚

божески... не доходит до тебя...😭

Noname

Чего?

♚•★•♚

😑да ничего... а хочется, чтобы вы поняли...

Noname

Чего

Куку Куку

И я того же мнения. А еще трэш, когда голова не пропорциональна телу и отличается от него по цвету

Noname

Гы

Liza

Ага и Меттью Макконахи своего согласия не давал участвовать в спрашке,как А Шестопалов😋

Noname

Ты о чем?

Liza

Тормоз

Noname

Опа, личинка проявилась

Liza

Безмозглый богомол.Скорей б😄 ы кто то уже башку откусил тебе

Noname

Уууууу, большой тетя а такой злой)

Ли
Лидия

Не умеют просто..)))я умею..но не ставлю.так дурачусь))
🖼

Noname

😰😰😰😰Щаз блевану

Эй, Анри!

Ущербно ещё как. Думаю что это даже не фш. Какое-нибудь приложение в одноклассниках

Noname

Аххаха

Арина Крупник

Хмм... я так не делаю,это реально на фото я,и я бы не сказала что смахиваю на модель

Noname

Да что ж все на свой счет все принимают

Арина Крупник

Извини)))значит надо правильно ставить вопрос))) темболее когда задаёшь этот вопрос девушке

Noname

Этот вопрос не адресован тебе лично, если ты конечно не бог фотошопа

Юлия Карпович

в смысле? это я реальная.... живу в нижегородской области) до моделей мне далеко....

Noname

Пещаль

Де
Дед'уктор

Вообще стрёмно и ужасно: оторванная голова на обезглавленном теле! Мумия-5

Noname

Лол

Fille Mystère

верно, лучше самому совершенствоваться. я вообще не пользуюсь фотошопом

Noname

Ай маладэц

Ро
Рост

Ого! И так можно? Кто бы научил: я бы свою аву подставил под кого-нибудь.....

Иван Бубряк

Согласен, у бога сказано не создай себе кумира, будь сам себе кумиром

Noname

😂

Ar
Arga)

Нельзя так просто взять и не подставить свое лицо под тело Шона Бина

Noname

Шо

Вика Новожилова

Я вообще фотошопом не умею пользоваться. И не разу не пользовалась

Noname

Печаль

Ка
Катерина

Это жесть вообще. Иногда без слез смотреть нельзя 😭 😭 😂 😂 🤣

Noname

Дыа

Just Imagine That

Недавно проходила раздача: 🖼

Noname

Лоол

Елена

А мне не идёт быть худой!) А потому даже мысли такой не допускаю!)

Noname

Про худых никто не говорил

Noname

Нет

Елена

У нас же идеал 90-60-90...

Noname

У кого это "у нас"?

Noname

Она не наша

Елена

Я про свою...вы точно не в одной стране со мной!)

Noname

....

Ylya Vaylina

Может это проба пера. Проба фотошопа. Показать же кому то надо.

Ylya Vaylina

Нет ну что вы. Не нервничайте.

Noname

Гыыы, прям крик души 😂😂😂

Ylya Vaylina

Ага. И по уровню и по адресу

Noname

Пытаешься донести мысли свои и сразу не так понимают(

Noname

😒

Марина Прошкина

Возможно для них это работает как стимул к совершенству тела.

Noname

Лол

Noname

Смешарик

Любовь Исмагилова

у меня не фотошоп , мое лицо и мое тело, и ущерба я не чувствую.

Noname

Та ты шо

Любовь Исмагилова

да не шо