Тэране

Неужели так сложно любить искренне... без лжи???

Ответы · страница 2
)))Kошечка Русская)))

Не сложно..скажите ему что он жирный.лысый и в постели полный ноль..только и всего..зато честно.чеговы ему врете)))

Madj Bomadjuara

можно и нужно, Анют просто ты еще его не встретила, поверь, он уже летит к тебе как супермен с цветами в зубах))

Сохранённый Диэлектрик

не сложно - трудно , трудно не ожидать взаимности ... отдавая не ждать в ответ и принимать всё так как есть ...

Асхат Смаков

Елена,здравствуй.Вопрос-это праздный интерес или довелось повстречать её,любовь(?!) лживую и неискреннюю?

Елена

нет..я с вами не общалась...точно бы запомнила

Елена

удалось соединить ..спасибо и не плохо получилось

Асхат Смаков

Спасибо за благосклонный отзыв,а я бы добавил лишь,что получилось просто архишедеврально,что тончайшие нюансы хитросплетений слов выдают с головой руку истинного адепта красноречия,что аналогов(даже весьма отдалённых!) бессмертному творению в природе не существует...,но не добавлю ибо о моей нереальной скромности ходят легенды!...И не важно,что эти легенды я же сочиняю и распространяю... .

Елена

молодец...мне нравится ..

Асхат Смаков

Спасибо.Просто я не был на mailru месяцев 8-9,потому Вы и забыли меня,но ничего...,будем считать,что я заново родился(срок подходит)... .До встречи!

Эд Aygevardiyan

В искренности тоже есть проблемы ... искренностью надо пользоваться когда тебя поймут и будут ценить ...

Эд Aygevardiyan

Я не раз был в таком положении ...

Александра Ковкалюк

есть некоторое что нужно скрыть. любят искрене но лгут по нужде вдруг это ложь для спасения вас самих

Денис Нестеров

С ложью это не любовь а хрень. Любовь это полностью доверять друг другу. И она блин наверное есть.....

Куколка.

настоящая любовь приходит не ко всем. поэтому приходится притворяться. то есть. поиграть в любовь.

Зо
Зоя

Совсем не сложно, даже нужно искренне без лжи, а иначе любовь погаснет, она все видит и чувствует.

@Lexprotesor Ivanovici

Увы, не каждому дано, а кому Любовь, как кошка ластится, просто не видит реально или не замечает!...

Алф

А разве это любовь?Когда лжешь таких делах уже появляется трещинка,и трещинка ценою в пропасть

Ангелина Флях

Наверное сложно.Ложь-есть ложь.Нужно доверие и надежность, а это проверяется в трудную минуту.

Юська К....ц

вот и я себе задаю этот вопрос уже давно . значит сложно ...вокрук только мащенники и обманшики

Иван Петрищев

Нет, не сложно. Если ты действительно любишь - ты никогда не врешь. Все, что иначе - не любовь.

Асека ****

нет,не сложно. просто сложно найти такого человека которого ты полюбишь без лжи и искрене

Лариса Строевская

не сложно,если сам человек честный и искренний. а если врёт,то ни о какой любви и речи нет

Юлия Попович

Если любовь настоящая, тогда вообще ничего сложного, а если нет то и играть не стоит.

Маргарита Краюшкина

любовь обманная страна, где каждый человек предатель (слова из "Жестокого романса")

Анюта Никитина

Полюбить сердце может далеко не каждого, отсюда и рождается неискренность и ложь)

Валентин Шебуняев

спросите того кто Вас обманул. эта роль ругательная, прошу ко мне ее не применять.

На
Наталья

Я вас и не знаю. Не нравится- забудьте.