Ма
Марс

вы готовы отдать свою жизнь и жизнь своих детей за россию во главе с путиным?

Ответы · страница 2
Геннадий

а есть варианты? можно умереть засранцем, либо остаться героем.

Олег Фененко

Отдать жизнь Путина и его детей за счастье России? Да запросто!

Борис Ваганов

а причем тут Путин, и жизнь детей, у тя с головой все нормально

So
Sonet

провокационный вопрос.... за жизнь своих детей и за Родину....

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

я твою жизнь готов отдать со всеми прилагающими к этому... 😎

Ма
Марс

бомжам лучше отдайся путана)))

Екатерина Булдакова

если надо будет постоять за отчизну, за родину, то конечно

Ма
Марс

и даже детей не пожалеешь?

Екатерина Булдакова

будет война - враг спрашивать не будет.

Ма
Марс

вот одна дама сейчас сидит с детьми в донецке и не хочет его покидать по политическим мотивам но возможность есть как ты поступишь в такой ситуации?

Vovan

я еще при своем уме и таких глупостей делать не собираюсь

Vovan

а это к чему написано Вами?

Ма
Марс

к тому чтобы градус "патриотизма" встал на свое место

Vovan

и как это касается вашего вопроса?

Ма
Марс

те кто больше всего кричит о россии и своем кумире не хотят погибать если придется а значит пора им определиться что им дорого ..мне это важно потому что сам живу в россии и не хочу чтобы наши сограждане летали в облаках до пены доказывали всему миру как прекрасно всем живется ..пора начать думать своей головой а не чужой ..лично я вам ничего плохого не желаю и войска к вам не вводил но наш иудейский ставленник действует в интересах кого угодно но только не россии поэтому все что происходит сейчас в вашем государстве это прежде всего предательство ваших элит с просьбой о спасении своих капиталов и территорий

Vovan

я Вас понял...спасибо за ответ

Марина Денисенко

вопрос не понятен. за Россию вообще или именно с Путиным?

Ма
Марс

так все таки ты не любишь путина а воевать по его приказу пойдешь?

Марина Денисенко

по приказу воюет армия. а я не солдат. если я буду воевать, то за себя и за детей своих, а не по приказу. Вас перемкнуло на Путине?

Ма
Марс

ты не умеешь держать свои эмоции и отвечать на прямой вопрос юлишь как уж на сковородке

Марина Денисенко

я говорю как есть. с чего мне идти воевать по чьему-либо приказу, если я не служу в армии. на глупые вопросы вообще не вижу смысла отвечать. а если у Вас паранойя, то лучше к врачу сходить, а не трахать мозги присутствующим. я думала, что здесь более-менее адекватные люди, ан нет, не угадала. всего хорошего, Джэк. шли бы Вы лучше в Твиттер. там больше найдете единомышленников.

Ма
Марс

надеюсь ты плаваешь с своем матершинном мире с удовольствием глупое создание опарыш

Виолетта Адрианова

боюсь не оценит Россия-матушка такие жертвы. нет конечно

Нелля Широкоступ

Ничего себе вопросик- при чем тут мои дети? Ладно -Я?!

ОК
Оксана Карташёва

чушь собачья, сталин давно умер, с такими лозунгами

Игорь Шишмаков

За Россию - да... А кто во главе - не настолько важно..

Геннадий Мосесов

что значить отдать жизнь и тем более своих детей??

Ма
Марс

например приказ главнокомандующего о начале третьей мировой войны и всеобщая мобилизация

Геннадий Мосесов

Защищать родину и детей буду, а агресивно нападать на другие страны как сша нет

Виктор Градов

Свою ради России и жизни своих детей---- да, а Вы?

Ма
Марс

за россию во главе с путиным я не отдам ни свою жизнь ни тем более жизнь своих детей ..за россию без таких тварей как путин и его прикормыши я отдам душу свою и победа будет за новой россией без тиранов и самодуров!!!

Виктор Градов

Вроде всё верно, только Россия пишется с большой буквы.

Ма
Марс

вот когда она поднимется я и напишу с большой буквы в своем сердце а пока что все спят беспробудным сном из века в век и не хотят проснуться..

Виктор Градов

Вся надежда на молодёжь, если от наркоты не загнётся.

Ма
Марс

молодежь уже прихвачена радикалами и нацистами и они не могут сопоставить прошлое с настоящим

Виктор Градов

Нужен лидер, не зажравшийся баламут, а настоящий.

Ма
Марс

так он всех кандидатов уже устранил а все остальные покорны как гейши

Ольга Богомазова

САМОУБИЙСТВО ЭТО ГРЕХ НЕ СТОИТ ВПАДАТЬ ВО ГРЕХ

Наталья Балабанова

зачем отдавать жизнь?он и так президент России

Наталья Балабанова

Не
Непокорный

у меня нет детей, и жизнь не собираюсь отдавать

Владимир Балацкий

я могу распоряжаться только своей жизнью,нет!

Раиса Казей

Зачем такие жертвы? А без крови ни как нельзя?

Галина Романенко

Это не тот человек и не та страна........