🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Лев Толстой очень любил детей. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще!" .. а вы любите детей?

Ответы
Кирилл Морозов

На встрече со школьниками рассказывает Фурманов - А Чапаев был добрейшей души человек! Вот, помню, входим мы в станицу, впереди - Чапай на горячем коне! И пацан бежит, за стремя его хватает - Дядя Чапай, дядя Чапай! А то посмотрел на пацана этак и говорит - Пошел нахуй, пацан! А, ведь, мог бы и шашкой рубануть.

Игорь Крайнов

Николай 1й еще любил детей . Николай Палкин который.. Он учреждал военные школы и приходил возиться со своими любимчиками . И турники , и кулачные бои все было ... И там были мальчуганы из крестьян.... Александр Второй продолжил его линию в формуле - у России два союзника . Армия и Флот

santjor1960

Я люблю детей, это самое дорогое что есть в нашей жизни, только время сейчас сложное, очень легко люди переворачивают понятия в силу своего невежества, недалёкости и могут легко опошлить, любовь счесть за педофилию...(( Вот что страшно!

Ал
Александр

А взрослых терпеть не мог, особенно Герцена. Как увидит, так и бросается с костылем

Вита

Перед глазами Сердючка проводница :"мальчик !!! Иди..... К своей маме!))🖼

Василий Бубновский

В наше время его обязательно обвинили бы в педофилии и упрятали бы надолго

Ваша Маша

ну, не так, как Толстой. Я не люблю чужих детей, но очень буду любить своих)

Ал
Алексей

Люблю детей...у которых молодые красивые мамы.😁

Вячеслав Чистяков

Дети сейчас становятся очень опасными

Шредер Брошураторович

да, в правильном смысле этого слова.

Иван Егоров

Тогда больше заняться было и нечем

Андрей Анатольевич

🤔 Ленин тоже любил детей.

Миннигель

Своих детей внуков, да

Дмитрий Степанов

Чудачество гения?

Александр

Ну не настолько..

Вячеслав Исаков

Нет. Они шумные.

Валерий Шилов

Владимир Федоров

Люблю делать.

Марина

Конечно

Ле
Легенда

Своих.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, вы не Лев Толстой😀