Татьяна Краснослободцева

что запомнилось в прошедшем году?

Ответы · страница 2
Александр Моргун

то что за пару месяцев сделал что за год раньше не делал теперь отдыхаю

Руслан Шалбузов

пока ничего но думаю что буду помнить поздравительную реч президента

Екатерина Плотникова

дачные хлопоты они в моем возрасте доставляют большое удовольствие

Екатерина Плотникова

Ол
Ольга

я ещё никогда в жизни так не сражалась с лишним весом....Вес победил!!!

Нина Переломова

Он прошел и больше ни когда не вернется и что оглядываться на зад????

Татьяна Краснослободцева

Иногда полезно...только не зацикливаться.

Нина Переломова

А вообще нужно жить настоящим днем т.е.сегоднящим!!!

Любовь Курбатова

Мои родные живут в Крыму, в Донбассе и на Украине. Ответ очевиден(((((

Татьяна Болгова(Гончарова)

оооооой!!!!!!!!! это как то забыть пытаюсь а вы опять напоминаете!!!!!!!!11

Эльза Фефилова

Вчера со своими 5-клашками ходили в турпоход - замечательно было!!!

Кристина Мухаметзянова

выход на работу - это из негативных, поездка на океан - из приятных

Наталья Кравченко

да как то много событий сразу и не скажешь что самое запомнилось

Зульфия Шуматова

весь год насышен событиями...выделить какое то отдедьно не могу)

Вероника Шевченко

снова вышла на работу в свой любимый женский змеиный коллектив

Галина Колоскова

Интересные общения в соцсетях и встречи с интересными людьми...

Нина Лебедева

из хорошего - туристическая поездка в пермский край с собаками.

Ярослава

Весь год готовились к открытию выставки, открылись наконец- то

Gul'zat** **nursoltan

прошедшем году многие люди меня оставили, они щась на небесах((

Василий Клепцов

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Василий Клепцов