Серебряная Борода

Ваш прогноз на дальнейшее развитие событий по военному конфликту на Украине?

–5
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Украине, при всей поддержке западного блока и США, не выстоять против России. Ей бы перестать подчиняться США и жить своей головой. Иначе ей конец.Впрочем, это не особо волнует НАТО и США, им лишь бы ослабить Россию. Это обязательно дойдет до украинцев, когда уже ничего не останется от страны...

–1
🇷🇺 Анжелика*

То, что п..сы или то, что сдаются?))

🇷🇺 Анжелика*

Точно;

Мирумир

маладец признаешь

🇷🇺 Анжелика*

Прикрываются мирными жителями,бомбят жилые кварталы, пытают и издеваются над пленными и своими согражданами. Им в помощь выпущены самые жестокие преступники, убийцы и мародёры - одна шайка-лейка, которая будет уничтожена.

🇷🇺 Анжелика*

Точно! Обязательно уничтожат!

Эд
Эдуард

Враг будет разбит. Победа будет за нами. Для меня это не обсуждается. Другое дело,что будет после. Что такое демилитаризация мне понятно и с этим мы уже успешно справляемся,а вот как выглядит денацификация у меня нет представления и мне кажется,что его нет и у наших бонз.

Серебряная Борода

Тетя, не нужно путать понятие Родина и Государство. Это совершенно разные вещи. Родина она Святая, государство это власть, и она может быть преступной. Как Германия и Фашистская Германия. Разницу понимаете?

Эд
Эдуард

Да не тетя она,а тварь фашисткая,им проплаченная.

Серебряная Борода

Она не фашистка. Просто не понимает , что славян стравливают и уничтожают нашими же руками третьи силы.

Эд
Эдуард

Возможно,слава Богу не все такие недоумки. А этих дебилок(фашистских подстилок) здесь тоже развелось немало.

Серебряная Борода

А.Мозговой очень четко по этой теме говорил.

Lora

Готовился этот сценарий очень давно. В планах глобалистов Украину разделить на территории. Об этом ещё Бжезинский очень давно откровенничал: «Больше, чем 17 миллионов украинцев, Европа не выдержит». И речь ведь шла не о тех, кто уедет, а вообще - украинцев в Украине.

Серебряная Борода

Да, мне так тоже кажется. Никому не нужна такая большая страна, а тем более с ресурсами и сильная, потому и рвут на куски.

Виктор Демин

Произойдёт то, что было ровно 80 лет назад. От столицы захватчиков оттеснили, но с гитлеровцами ещё предстоит много боёв. И будет дохлый фюрер в бункере, и будет Международный Трибунал над военными преступниками. История наказывает тех, кто её не помнит.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю через две недели заключить какую не будь договоренность .. утихнет ..не много ..а потом с нова....если бы не был бы в руках у сумасшедший красная кнопка я бы дал точный прогноз ..все опасается этого уличного маньяка ..по этому тжеле пока что то сказать

Серебряная Борода

Ему не дадут, все хотят жить.

Мирумир

дадут. он болен и спрашивать не будет

Серебряная Борода

Даст кто? Кто делает запуск?

Пр
Продолжай

после Мариуполя, Николаева, Харькова будет охват с юга по линии Одесса - Тирасполь - Подольск, с севера от Припяти по левобережью Днепра - Киев - Белая церковь - Умань - Подольск...Киев поделят по Днепру наподобие западного и восточного Берлина...

Серебряная Борода

Сомневаюсь. Не те силы, нет столько ресурсов, дух Российской Армии не тот, все солдаты видят, что вместо фашистов перед ними такие же русские люди, которые защищаются

Пр
Продолжай

дух питается победами...а ресурсов хватит, это будет рейдовый охват, а учитывая неистребимую философию хохлов "моя хата с краю" тербаты скучкуются вокруг своих ридных хат без сплошного фронта...вот их по частям и изолируют...потом по любому влезут поляки, румыны и венгры под крышей оон, а дальше события развернутся по сценарию берлин 1945 с разделом на восточную и западную зону с построением "берлинской стены"...как то так

Серебряная Борода

Это только видимость

Пр
Продолжай

время покажет

Слава З С У !

Рашка может еще чуток оккупировать. Затяжная позиционная война. Моль или сдохнет или грохнут. Границы вернут к 24.02. Переговоры. Часть санкций с рашки снимут. Но в ближайшие 50 лет парашке подниматься не позволят

Сергей Панов

Украина будет наша. В прямом смысле. Частью России. А так как с нами воюет Запад через Украину, то увидя этот провал, Запад не успокоится. И уже сам возьмётся за нас. А дальше уже сказать трудно.

Серебряная Борода

То как она будет нашей видно через полтора месяца кровавой мясорубки. Вон всякие идиоты пропогандоны про 2 дня там орали, теперь позатыкались.

Сергей Панов

Это идиоты так говорили. А наше военное руководство так не считало. Потому что давало себе отчёт в том, что Украина вторая по величине в Европе. И против русских тоже русские. А русские - не сдаются.

Серебряная Борода

Да, русские против русских. В этом и горе

Таня Афанасьева

В мае что-то произойдёт. Но не могу понять что именно. Иногда сеяться сны, которые сбываются, но не все могу правильно прочитать. В одном из снов увидела всплывающие крупные буквы май.

Таня Афанасьева

Нет пока))не дошла до этого уровня)

Серебряная Борода

А я закидывал до 25 лет))

Таня Афанасьева

Поздравляю)

Серебряная Борода

Спасибо)

Соня Хавшабо

9 мая. День победы..над фашизмом...

Хочу В Париж

война закончится когда Россия и Евросоюз с Америкой сядут за стол переговоров ..а Украина..каждый по куску оторвет и не подавится..те же прибалты с удовольствием оттяпают

Ег
Егоза

Крепостные идут на пушечное мясо. Вы ж не возражаете)))

Серебряная Борода

Это да, правда, простые солдаты с обеих сторон на мясо

Ег
Егоза

Мы защищаемся. А вашим не надо идти умирать

Хочу В Париж

смотрите аналитику ,не российскую и не украинскую..Европейские аналитики говорят то что озвучивает европейские же президенты..жалко людей.

Ег
Егоза

Не жалко абизян, которые лезут в другую страну.

Елена

Разнесет Россия Украину полностью атомными бомбами. Возможно будет третья мировая, но Украины скорее всего на карте уже не будет. Растащат кто себе по куску и все.

–1
Серебряная Борода

Виноваты обе стороны, начался Майдан, люди справедливо вышли против прогнившего Янукрвича, который то обещал в Европу, то обещал в Россию...а потом власть захватили недоумки и агенты Запада, Донбасс сказал нет,и понеслось. Но они могли и договориться мирно, тк первое ополчение Донбасса были все украинские люди, но их убрали жиды из Кремля и поставили своих шестерок...вот кто тут прав?

Елена

Вот вы правильно говорите - могли договориться мирно. И нужно было договариваться. Так и минские соглашения были, обо всем там договорились. Но увы. А теперь вот так. И остается только сожалеть и надеяться на то, что разум победит. Но я считаю, что более разумным должен быть Зеленский. Решение было за ним. Это его земля, его люди. и он должен был их сберечь всеми силами. Но не силой оружия с других стран. А силой договора. Пойти на уступки, чтобы избежать смерти своих людей. Поставить жизнь своих людей выше своей гордости и амбиций.

Серебряная Борода

Так проблема в том, что если взять Украину и добавить туда подлержку Европы, плюс Америки, у них больше мощи и мы не можем тягаться с ними. Об этом надо было думать не Зеленскому. Дот24го мы были правы и были красавчиками, после все наоборот, мы агрессоры а они героические жертвы.

Елена

В первую очередь надо было думать именно Зеленскому. Потому что(повторюсь) это его земля и его люди под обстрелом оказались. Но теперь и Путину надо думать в два раза масштабнее, чтобы хуже не вышло. Но, очень надеюсь, что он точно знал на что идет. И не зря он в Китай летал перед олимпиадой и не зря его китайский лидер просил не начинать спецоперацию во время олимпиады. Видимо все было просчитано...иначе может случится так, что достанется нам всем. Как говорится и вашим, и нашим.

Серебряная Борода

Достанется по любому. В этой войне не будет победителей

Dan Bongо

Украинцы не сдадуться.
Донбас не отдадут.
Возможно заберут крым.
Путин сделает еще одну пластическую операцию и уедет в китай))
Россия наконец вздохнет свободно.

Серебряная Борода

Я думаю Донбас отойдет окончательно от Украины,Крым естественно останется у России. На этом пока остановятся. Но вопрос останется открытым и возможно новое обострение в дальнейшем.

Мирумир

ну. будете зигать с утра до ночи. че

Серебряная Борода

Это Вы кому про зиги?

Зина Процив

Когда табун лошадей бежит в пропасть, каждый надеется, что найдется ездок на скакуне, который вырвется вперед и развернет этот табун .

Сергій

Два варианта. Либо русская армия будет добита окончательно, либо ещё раз получит звиздюлей и примет условия мира на условиях Украины

Серебряная Борода

Ну врядли будет добита, но позорный мир возможен

Сергій

Я говорю про ту часть которая введена в Украину , это про добита

Владимир Волков

Не будет скоро этого ,образно,, футбольного поля которое Зеленый предоставил вместе с мирным народом США и Россия!

Валерий Ратников 🇨🇳

да у нас такая же власть как и там, так что договорятся, вот если бы у нас были красные, то хана бандерам и нацикам.

Серебряная Борода

Одни жиды, а славяне страдают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РФ уйдёт нахлебавшись своей крови.... Крым и Донбасс вернётся туда где и были по своему желанию ещё в 1992м году...

Серебряная Борода

Я не спрашиваю, где ты живешь. Я спросил, в твоих скудных мозгах еще есть какие иные версии?

Re
Remodel_Pro_Expert

мои мозги бы тебе пересадить бы малек......может поумнел бы
у вас один диагноз на всю страну
🖼

Серебряная Борода

Да, ты уже показал свй уровень мозгов. Судя по написанному тобой, ты диванный патриот-алкоголик.

Re
Remodel_Pro_Expert

дурачок

Егорка

Сложно что говорить ведь и в России хватает руководителей лояльных к западу они слабое звено в связке Россия

Влади Мир

РФ увязнет в войне, мы её ослабим и когда это увидят США и КНР произойдёт рпздел РФ.

Серебряная Борода

Скорее поделят Украину, увы.

Влади Мир

Украину Хабад никому не отдаст, а РФ легко раздерибанят.

Серебряная Борода

Так чо Украина уже под жидами?)

Влади Мир

Куратор Путина это Берл Лазар если что....

Серебряная Борода

Я не думаю, что куратор, но один из наставников)

Нинуля

Славяне убивают друг друга... Остановились бы уже, не уже ли не видно стравливают

Серебряная Борода

Увы, к сожалению.

Нинуля

Печаль это