Ал
Алексей

вот любишь ты человечика, а ты для него друг. И тут же есть человечек который любит тебя, но она для меня не больше чем друг. Делать чего.)?

Ответы
Ливия Андро

ничего. просто не обижаться и не обижать. мы не можем заставить себя любить, как и любить нас.

Ливия Андро

если у нее есть мужчина, то это болезненно для вас. если нет, то может выяснить почему так, попытаться понять, может есть причина такого отношения? А может надо просто быть настойчивей? тут по разному. У меня есть друзья, они мне нравятся как люди, но меня к ним не тянет как к мужчинам, к примеру. То комплекция, то манеры раздражающие, к примеру. Легко с тем, у кого есть недостатки, но они тебя не раздоражают... так то.

Ал
Алексей

погоди, комплектация? это важно, я похудел из за неё на 50 кг

Ливия Андро

аба..... кожа висит, ноги еле волочишь?)))

Ал
Алексей

норм все нас куда понесло?

Ливия Андро

мы закончили просто обсуждение, больше сказать нечего.

Люба Папко

лучше быть с тем кто тебя любит, чем с тем, кто постоянно будет смотреть на другихь

Ал
Алексей

с одной можно с другой не могу)

Ал
Алексей

со мной все впорядке, наверно)))

Люба Папко

мой совет, не причиняй боль той девушке, которая тебя любит и не давай ей надежду на то, что сможешь её полюбить

Алина Войтенко

Да у меня брат в такой ситуации был,послал обоих поболело и успокоился

Марья

признайся сначала тому кого любишь, а там уже по ситуации

Ольга Врублевская

Если хотите, отвечу, но мой ответ будет....не стандартный)

Ольга Врублевская

Даю же))) У тебя развита Любовь на уровне Души - это дружба, а она развивается ещё на уровне тела - сек с и Духа - безусловная ( без условий кому- нибудь) Вот и смекай какую развить, чтобы окружать себя не только друзьями.

Ал
Алексей

ту девушку которую я люблю, я к ней даже с предложением секса не лезу, я с ней пообщался, рядом посидел, помог как смог, и я доволен сегодняшним днем, у меня настроение на ура, конечно хотел бы с ней остаться, но ...

Лариса Малыхина

Значит это не твой человек, оставить друг друга в покое.

Людмила Шрейдер

ЖДАТЬ. КОГДА ПОЯВЯТСЯ ДРУГИЕ. КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ.

Полина Титок

ждать взаимности... и скорее всего не от этих людей!!!!

Ал
Алексей

так и сделаю, а то устал чет уже)

Людмила Буракова

Часто с дружбы настоящая любовь и начинается 🙂

Ал
Алексей

дак была там любовь, накосячил, расстались, теперь друзья, вот и тупик)

Людмила Буракова

Все можно исправить, если есть желание. Поищите способы и действуйте!

Ал
Алексей

все испробовал))) другом быть лучше чем ни кем)

Людмила Буракова

Не может быть, чтобы не было зацепочки какой-то. Приносите каждый день по букетику под дверь например. Или в день ее рождения появитесь в окне с букетом и плюшевым сердцем. Ну, или еще что-нибудь ей посвятите. Женщина не сможет остаться равнодушной!

Ал
Алексей

принес букет получил им в лицо, сказала сына не чем кормить, а ты на цветы тратишь, не жена ,а наехала, смешно было, и обидно

Людмила Буракова

Так вот и намек - принесите тогда пакет продуктов 🙂

Наташа Кочерова

может стоит присмотреться к той ,которая друг

Ал
Алексей

не а не вариант, нравится, даже очень, но не то, драйва того нету, через силу не могу жить, девушка хорошая, но...

Наташа Кочерова

ну значит поискать еще кого то

Алена Фролова

Ничего не делать,честным к себе быть и другим

Ой

чего чего))) ну...сделай что-нибудь полезное)))

Ал
Алексей

пойду куплю водки) и с поцанами за картами обсудим все)

Ой

да какие могут быть планы?)))все очевидно))

Inna Burtseva

Не чем помочь не могу...сама в таком д......

Inna Burtseva

Точно..как говорит .моя знакомая .что не нужное само отвалится

Гульнар Жумабаева

Надо поставить точку и сделать выбор.

Маша Бородина

люби дальше, если у друга нет шансов)

Сладкий Сон

Подружите пусть сам разбираются)

Ал
Алексей

неа убьют друг друга, я там уже тоже накосячил)))))

Маша Бородина

Тогда та, которую любишь, будет держать тебя при себе как запасной вариант, а ты свою подругу

Ал
Алексей

) не я не столько корыстный, все беда решит)

Ал
Алексей

да есть уже, просто неделю назад забил, на всех, устал, помойму мой мозг требут отдыха, люблю одну, а лезут много) не я не бабник), просто так получилось

Ал
Александра

любовный треугольник организуйте)

Ал
Алексей

кхе была идея) но не, я хоть и бешеный но не на столько, чтобы тем кто мне дорог боль причинить, а так да, были бы левые, уххх))))))))))))

Ал
Александра

😉 удачи Вам, разобраться в отношениях)

Гульбану Усенбаева

Люби того кого всем сердцем любиш

Елена Плотникова

Найди нового человечка

Ал
Алексей

неа, появился корыстный план )))

Ал
Алексей

хе хе хе я корыстный))) шутка, просто ни себе ни кому)

Ал
Алексей

почему, парень есть?) , ладно не важно, главное что ты есть)

Ал
Алексей

слушай, а если буду с утра до вечера надоедать, к лучшему или на оборот?

Айжана Елубаева

Сложно ... Есть такое

Ал
Алексей

та которая меня любит, я не люблю, но человек он хороший и я не могу сказать ей все, не отвечаю на звонки, не приезжаю, а вото тот кто мне нравиться, полный пипец, то я ей нужен, то иди в опу

Джонни Нурнереальный

играет как кошка с мышкой?

Айжана Елубаева

Любит не любить, размашка блин.... Время поставить все точки. Тоже жду((?

Ал
Алексей

есть вариант, забить, и все с нуля, ага?

Ал
Алексей

покатит? не невариеант, я хочу чтоб было люто

Татьяна *

наворочено-то как...

Петр Петренко

Не надо держать. Тогда и уставать будет не от чего. 😉