Ти
Тиара

Согласны с утверждением: невозможно спровоцировать человека, который этого не хочет? Почему да/нет

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну меня можно. Я ожидаю подвоха. Это считается? Если например пистолет с тобой или баллончик его надо использовать! ))) У жены есть пистолет и баллончик. И удостоверение. Пока ты вытащишь бери, что в сумке и в голову! Потом разберёмся)))

Lаzy

Конечно нет. В большинстве случаев- для этого надо сверх усилия и особый талант. При условии- что человек уравновешен и не психопад.

Старый Знакомый

подобное к подобному..если в человеке нет чего то, то спровоцировать или задеть этим чем то его не удастся))

Павел Броздняков

Думаю, при желании можно спровоцировать любого, главное знать "болевые точки"

Ти
Тиара

Что вообще означает 'хотеть чтобы тебя спровоцировали?' это как?

Павел Броздняков

Возможно, когда "кулаки чешутся". Иногда и словесно

Ти
Тиара

Ого)

Павел Броздняков

Ну да) Когда ждёшь от человека только повод, чтобы выдать ему от души))

Ти
Тиара

) а, ну в этом смысле да))

Виталий Вилисов

естественно, что оператор воздействия оперирует на актуальном ресурсе)))

Ти
Тиара

Это как? 😳

Виталий Вилисов

если тема провокации нейтральна для объекта, то и нейтральная реакция будет)

Ти
Тиара

Это да! Но это не означает что объект желает быть спровоцированным?!

Виталий Вилисов

по существу желает ту тему подымать, но в удобном для него формате), острые углы как правило старается обходить стороной)

Ти
Тиара

Воот

Ти
Тиара

То есть именно желающих быть спровоцированным я ещё не встречала🤷

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь..

He
Helen

Если он глухой и слепой. Но при тактильном, даже это не помеха

Грейсвандир

невозможно спровоцировать человека, который тебе не верит)

Виктор Соловьев

Многих очень легко спровоцировать.Все люди имеют слабости.

Кот Кот

Можно и довольно просто особо если правокация на скандал

Игорь

Конечно. Мы же не лаем в ответ на собак из подворотни.

Ти
Тиара

А зачем люди провоцируют?)

Антонио Гареев

Если он трус, то ему хоть ссы в глаза - все Божия роса.

Со
Солнце.

Провокатор обычно знает кого провоцирует.

Ти
Тиара

Сто процентов. И зачем

Ал
Алекс

Несогласны, провокацию готовят заранее

Леонид 獅子急 Шестаков

никто не хотел из спровоцированных...🤣

Ти
Тиара

Отож

Ас
Асмолов

во первых зачем его процировать?

Ти
Тиара

Вот да .. тоже думаю

Ас
Асмолов

он же тоже человек.довести до белого екления можно кого угодно.но станет ли лучше тебе самой?

Ти
Тиара

Вы правы

Ас
Асмолов

подумай прежде чем обидеть

Ти
Тиара

☹️ я обижаю только в ответ(

Ас
Асмолов

я тоже)но здесь идиоток полно.равно как и таких же парней

Владимир Дружин

Умного провоцировать сложно...)

Сашка "Хоплит"

ему на провокации пофигу)

F.
Fog .

А кто автор утверждения?

Ти
Тиара

Да какая то тетка

F.
Fog .

Значит не принимайте это утверждение.

Евгений Брунеткин

параллельный мир