Виталий Абрамкин

Я вас любил, любовь еще быть может?

Ответы · страница 3
Татьяна Сатанская

...в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит.

Галина Пчелинцева

любовь моя погасла не совсем...и пусть она вас больше не тревожит...

Ирина Кондрашова

В душе моей угасла не совсем. Но пусть она Вас больше не тревожит...

Елена Занозина

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше не тревожит ...

Светлана Майстренко

Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.))

Михаил Пузян

Сашенька большое спасибо ( если не понятно то это Пушкину а не Вам)

Ирина Чесак

в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит...

Мария Мухина

с вашей стороны может быть все что угодно, чего не сказать обо мне

Валентина Дмитриева

Но пусть она вас больше не тревожит- я не хочу печалить вас ничем.

Елена Газенкампф

в душе моей угасла не совсем,но пусть она вас больше тревожит...

Роза Кисибаева

любил?Сомневаюсь...Любовь всегда жива и есть!А не быть может...

Izos Izos

как то не уверенно..девушки таких не уважсют..но может любят!?

Izos Izos

у каждого есть свои недостатки...

Izos Izos

Ведь..вот если бы парни фффсей земли...

Спокойная Старость

Букет ваш не оставит у меня, и вен диспансер не побеспокою я.

Дарья Казакова

.......в душе моей угасла не совсем,,,,,,,,,(вроде так должно быть?)

Ева Леон

В душе моей угасла не совсем. Но пусть она Вас не тревожит...

Ел
Елена

В душе моей угасла не совсем,но пусть она вас не тривожит

Анна Зорина)))

Да, классика всегда хороша, почаще к ней бы возвращаться

Рузиля Хамитова

ты вообщета девачка и я вообщет незнаю что такое любовь

Эрнст Неизвестный

не, уже не может... простатит, цистит, остеохондроз и т.д.

Эрнст Неизвестный

деткой называют не обязательно по возрасту

Лариса Христюк(Крепель)

В душе моей погасла не совсем . Помоему это продолжение