Таня Танечка

В любви теряют рассудок. А в браке замечают потерю?

Ответы
Геннадий Ярошенко

Теряют рассудок в вожделении и желании сексуальной и эмоциональной близости.. Любовь СОЗИДАТЕЛЬНА и возникает ТОЛЬКО В БРАКЕ!!!! Не знающим это невозможно объяснить, - спросите тех КТО ПРОЖИЛ вместе 20 и более лет. Вот там ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. А то что временное и скоротечное это всё что угодно, но не любовь!!!!

Ирина Лепкова

В любви теряют голову, но приобретают быстрого коня! А в браке приобретают рассудок, но теряют коня! В Браке замечают потерю, естественно тогда, когда запрягать уже некого! Восточная мудрость.

Ирина Тирских

скорее в страсти рассудок теряют, а любовь это в первую очередь уважение - без рассудка, какое может быть уважение?

Игорь Сухоруков

Если очень сильно любишь то это не потеря а скорее находка а рассудка терять никогда не надо!

Ирина Левченко

В браке уже требуется неотложная психиатрическая помощь для потерявших рассудок))))))))))))))))

Надежда Аботурова

я думаю, что в любви рассудок не теряют, ямужа все же люблю, хотя живём вот уже как 30 лет

Алла Пифлакс Skypeallanete

.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наилучшими пожеланиями Алла Пифлакс http://allanete.WebsiteAboutMe.com/
*

Любовь Лукина

В браке, милочка ,можно потерять всё сразу.. и не заметить,а потом ,осознав, плакать.

Nid Trok

Да! 1. Если это тещин подарок! 2.Когда в кошельке пусто. 3.Когда нечем включить телек!

Виктор Максимов

В счастливом - нет, а в... на кого же я тебя оставил, моя дорогая холостяцкая жизнь...

Наталья Сосновская

Если любовь осталась и при разрыве, когда страсти утихли, то потеря замечается.

Елена After Forever

Рассудок помрачается страстью. А в семье учатся обретать любовь - если хотят...

Алексей Лотц

да замечается потеря в браке мужчина теряет приставку чин и получается муж

Сергей Новиков

Критические годы 1-й, 3-й,7-й после брака...., вот тогда замечают потерю))))

ОК
Ольга Корнеева

Любовь_ это своего рода болезнь,когда излечиваешься- прозреваешь!

Евгений Чулков

от напркотиков то же теряют. когда просыпаются-уже не находят

Алиса Пыргушева

не все теряют, не вступают в брак. статистика будет не точной

Ев
Евгения

В браке теряют свободу... но это у кого как...))) все мы разные..

Любовь Гущина

не будь безрассудным в поступках, обойдешься без потерь

Elena Roman

.........кроме свободы ............в браке нечего терять................