Маришка Ботнарь

Почему блондинки красят корни волос в темный цвет!?

Ответы · страница 4
Tata Tangurguli

по-моему- тенденция ОБРАТНАЯ, все брюнетки красятся и становятся блондинками!?

Екатерина *******

Блондинки крашеные,если хочешь узнать какой волос настоящий,увидишь корни ...

Ксения Храмцова

)))блондинки фальшивые ,у настоящих корни белые,и брови с ресницами тоже белые

Вера Ханжина

просто они не блондинки и им лень красить постоянно корни, поэтому они темные

Kagami Chinatsu

потому что вы хуже блондинки если так считаете . ясно же что корни отрастают .

Kagami Chinatsu

А вообще в салонах корни волос делают темнее специально. Потому что настоящий волос темнее у корней ,если сделать волосы одного цвета или у корней светлее будет " эффект парика". То есть ваш мозг при взгляде на так покрашенного человека ,будет подавать вам мысль что волосы искусственные или не идут этому человеку . Логическая ошибка и бла бла.

Unknown User

зарождающийся где-то глубоко в недрах черепного свода ум пробивается наружу

Чёрная Кошка!!!!

КОМУ КАК НРАВИТСЯ, ТОТ ТАК И КРАСИТ. ОНИ СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ))))))

Пал Палыч

Косят под крашеных брюнеток. Так как блондинок считают немного с прибабахом.

Жо
Жозефина

а может это была не натуральная блондинка? волосы отрасли вот и корни темные

Е.
Елена ....

они их не красят, это отрастают волосы с натуральным цветом. ужасно выглядит

Анна Король

А может брюнетки красят волосы в светлый цвет?а на корни краски не хватает№

Анна Король

С женской логикой трудно спорить так как ее нет№

Раиса Молодева

а может волосы, чтобы притворится блондинками. Мужчины умных женщин боятся.

Роза Камалетдинова

Они не красят,это собственные волосы растут и потом они их тоже отбеливают

Юрий Скринник

Они их не красят, а наоборот не докрашивают когда их перекрашивают в белый!

Фагиля Чумарова

странно... я думала, что корни отрастают и появляются натуральные волосы....

Елена @ Кот

Что бы все видели, не натуральная, а значит общепринятое мнение, не о них)))

Екатерина Говорухина

Что бы их не считали такими тупыми тип"я от корней черная значт я не тупая"

Светлана Клещенко

Да где ж ты таких видел? Если с темными корнями, это явно уже не блондинки!

Фирюза Ихсанова

потому что они обесцвеченные, когда корни отрастают и видны корни черные

Юлия Ткаченко

Потому что при такой окраске создается визуальный эффект густоты волос.