Toma

Из чего делают искусственный снег..?

−1
Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

На отдельно взятые частицы льда наслаиваются другие водные капельки. В результате этого образуются более крупные кристаллы заледеневшей воды. Наслаиваются они до тех пор, пока окончательно не пройдут путь от пушки до поверхности земли. Этого времени вполне достаточно, чтобы получить искусственный снег.
Для "мягкого" снега используют синтетические и натуральные ткани, наполнители типа холлофайбера, синтепона, ваты и т. д.
"Рассыпчатый" снег: измельчённый до состояния хлопьев материал: бумага, полиэстер, полимерные порошки для смешивания с водой.
"Твёрдый" снег: монолитные объекты из пенопласта, фанеры, стеклопластикового волокна.

Просто Осень

Кто из чего.Вот в фильме Ирония судьбы так из макарон накрошенных.)

Вера Гудкова

А ведь никогда не задумывалась,хотя и видела в Солнечной Долине.

Валерий Герасимов

Для съёмки, вроде, из соды или крахмала... Толком не знаю..

Владимир Борисавич Должиков

как нестранно из жидкости(воды)
и ветра))
а что?

Toma

Так прям сразу и колись..?😲😊

Владимир Борисавич Должиков

а почему бы и нет!))

Toma

48 минут назад выставила вопрос..)

Toma

— Искусственный снег создают из разных материалов. Существуют варианты из синтетического волокна с характерным ледяным блеском. Есть снег из вискозы, с рыхлой, не блестящей структурой, из него отлично можно лепить снежки.

Владимир Борисавич Должиков

прикол
я имел в виду тот которым горы для горнолыжников покрывают ,
когда природного не хватает)

Вячеслав Сызов

Углекислый газ ,как и лед из него --СУХОЙ ЛЕД !!

Toma

Искусственный снег создают из разных материалов. Существуют варианты из синтетического волокна с характерным ледяным блеском. Есть снег из вискозы, с рыхлой, не блестящей структурой, из него отлично можно лепить снежки.

Петр

Не знаю...
Мне натурального хватает.

Дв
Дванов

может из искусственного дождя? 🤔

Ма
Машынька

Из настоящего снега!))))))))))))))

Василий Тимощук

наверное, воздух остужают...

Toma

Василий Тимощук

а, про воздух... - есть что-нибудь ?!)))

Василий Тимощук

а, Бог его знает ?! )))

Артур

Из искусственного мороза!)))

Коля

Из воды и сжатого воздуха.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не поверите . . . из воды.🙂

Виктор Сурков

из искусственных осадков

Александр

из искусственной зимы)

Toma

Юр
Юрил

Из настоящей воды

Юр
Юрил

Из ненастоящей ???🥺

Toma

Юр
Юрил

А снежную бабку ???🤨

Toma

Раз можно снежки, то и бабку слепить можно..

Юр
Юрил

Класс...А дедку ???😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из пожарной пены

Toma

Среднее время разложения пластмассовых изделий, созданных по разным технологиям, колеблется от 400 до 700 лет. Полиэтиленовые пакеты, которые повседневно используются людьми, в природе разлагаются от 100 до 200 лет. Это обратная сторона прочности и долговечности пластиковых изделий.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

применять просто нужно научиться, а не ждать-сидеть полураспада. я видел уже такую технологию. пластиковые отходы, причём собранные с океанической поверхности используются как материал для строительства дорог.

Toma

Со временем разберутся что куда..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так уже разобрались, кому надо было. в нормальных странах такое разрабатывают студенты в порядке дипломной работы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у вас путинизм. объяснять надо?

Toma

Какое счастье..! Наконец- то..))

Владимир Кержаков

Из мороженого?

Алекс Венцель

Из воды...))))))

Александр Рузметов

Из воздуха