Натали Marty

За неимением ромашки, гадала на ёлке… В итоге:10 часов потраченного времени, все руки в кровь, но вроде бы любит)))

Ответы
Tони Базаров

а потом вы нас называете кровопийцами если мы пытаемся расцеловать ваши кровоточащие руки))))

Елена Холодкова

это кажется. любовь мы себ придумываем сами

Натали Marty

зачем?

Юрий Бобаренко

УСТАЛА ?

Натали Marty

кто?

Юрий Бобаренко

ВЫ СЧИТАТЬ

Натали Marty

о да!

Юрий Бобаренко

КУПИЛА БЫ РОМАШКИ БОЛЬШОЙ БУКЕТ И МУЧИЛАСЬ БЫ ДОЛГО

Натали Marty

где их сейчас купишь

Гульнара Галиуллина

А на чайной гуще гадать можно? 🙂

Натали Marty

можно!

Кристина Шефер

лучше уж на мешке сахара 🙂

Натали Marty

это как?

Кристина Шефер

съедаешь одну крупинку-любит, ещё одну-не любит... и так вес мешок 🙂

Натали Marty

axaxa. и потом только в мешок и можешь влезть ))

Кристина Шефер

врядли. скорее чехол от яхты 🙂 ну и, любить уже он точно не будет...

Натали Marty

добрая

Олег Ильичев

это любоВЬ

Олег Ильичев

вы ЛАПОЧКА я ЗНАЮ ВАС , таки любить цинить ,лелеять нада

Натали Marty

приятно, продолжай!

Олег Ильичев

мня рас тащит щас как чачу и я всё брошу и к ва при........ячу, прошу прости за эту рифму , вы так близки мне по душе , люблю я сильно , крепко прижимаю , и так слюбовью , глубоко вст..........ю, прошу прости , так хочу ууууууууууууууу о что со мно я у у у, пусть далеко , но так вы близко , схожу с ума МОЯЯЯЯЯЯЯ ТЫ КИСКА

Натали Marty

остановось, потом стыдно будет

Олег Ильичев

когда переписывался по нету с однокласницей, читая слышал интонацию и постановку слов , не зря вы та, не зря я так , пусть пишим мы , но чувствуем душой, есть многое того чего не знаем, на растоянии передавать мысли и эмоции можно и без вспомогательных элементов , не зря читаем между строк , ууууууу я чувствую , и что поделать , влечене страсть, сейчасбы рас и рядом . не нада слов , обнявшись , ласкова ,любя , ой как хочу закрыть глаза

Vl
Vladimir

вот видиш

Натали Marty

))

Наталья Грибовская

жестоко

Norik Grigoryan

врят ли

Натали Marty

что врят ли?