Римма Белова

Какой у вас самый любимый фильм?

Ответы · страница 5
Lw@***

смотрю- Анечка сериал

Мираж Иллюзии

старики-разбойники

Всё Ещё Будет...

Классный фильм!!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

свидание с ангелом

Amor Non Est Medicabilis Herbis

http://www.kinopoisk.ru/film/12343/ вот такого)).. очень старый

С1
Санек 1

похоже на романтику, странно что не видел его в топе лучших фильмв

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну не все в топах интересно.. мне нравится)

Паша Воттена

трансформеры 3 в 3D!

Паша Воттена

начало клевый фильм!!!!)))

Паша Воттена

А еще 3 метра нед уровнем неба!

" Милена "

недавно смотрела вторую часть. не понравилась, а вот первая потрясающая

Татьяна С

украсть Тарантино

Татьяна С

Санек-ты мне в сыны годишься!!!!

Владмир Владмир

Выбор за Нами (2015) Жак Фреско. Роксана Медоуз.

Фархад Кульжанов

Мертвые не потеют

Фархад Кульжанов

Тогда мертвый раненого тащит

Ermak Off

Смотреть не чего?

Ermak Off

Просто интересно?

Ermak Off

Ермак уже было?

Ermak Off

Теперь есть)))))

Игорь Тим

Остров, Лунгина...

Сафура Байзакова

брат 1брат 2 сколько смотрю и всегда с удовольствием обожаю Сергея Бодрова

Дмитрий Фоменков

сложный вопрос

Жа
Жаннет

А какой один из лучших, по-твоему?

Вячеслав Акинфий

а на аве вы ?

Вячеслав Акинфий

не сочтите за дерзость но вы красивая

Вячеслав Акинфий

повезло вашему избраннику главное что бы ваша красота соотвествовала вашему интеллекту

Di

Одного нет

С1
Санек 1

ну несколько. я выберу сам

Di

Снайпер, Клеопатра, Город грехов, Парфюмер, Сука-любовь, Сумерки, Поворот не туда, Обитель зла(все части), Сволочи, Затащи меня в ад, Медвежий поцелуй, Брат(1, 2) Сестры, Новая земля, ССД, Лысый нянька, Мумия, Бригада, Громовы, Дум, Мальчик в девочке, Полуночный экспресс, Удачи, Чак, Такси(1, 2, 3), ХИРОМАНТ, Город соблазнов, Бой с тенью(1, 2), Сонная лощина, Стриптиз, Пираты карибского моря(1, 2, 3), ЭДВАРД РУКИ - НОЖНИЦЫ, Чарли и шоколадная фабрика, Гордость и предубеждение, Поцелуй бабочки, Суини Тодд. Демон парикмахер с Флит Стрит, Шоу гёрлз, Марли и я, Дон Жуан Де Марко, Розыгрыш, Секс по дружбе, Больше Бена, История монахини, Мёбиус, Полетта, Кука, Графиня де Монсоро, Тепло наших тел, Клик С пультом по жизни

С1
Санек 1

половину видел, да неплохие)

David Aghinyan

другой мир

Марина Пашковская

мне тоже нравится))))вот только самый-самый выбрать не могу....

Юрий Шибайло

рефольвер

Sweet Cat!!!

Первый раз слышу о таком))))

Юрий Шибайло

http://www.kinopoisk.ru/film/18973/

Миша Хуртаев

Аватар

Sweet Cat!!!

Разве? ???мне казалось фильм