Tanya

Если не верить, не ждать и не надеяться — жизнь оказывается офигительной штукой. Никто не разочаровывает, не обманывает и не обижает

Ответы
Мария Давыдова

☕ угу. У меня есть компьютер, устройство с помощью которого мне доступны все тайны человечества, а я сижу сдесь... ни на что не надеюсь... офигенная штука... где там моё Коберне 85 года?! Ах, вот оно! 🍷

Татьяна Ушакова

Так если это не пройдете то оценить не сможете потом и жить Вы будете то бобылем,а Жизнь сама прекрасна и это сказка,конец и в ней найдется и кто то подберется.

Галина Ни

а когда веришь ждешь и надеешься, тоже офигенно, когда твое доверие оправдывается, никто не обманывает и не обижает а наоборот оберегает

Любовь

когда нечего ждать не вочто верить и не начто надеяться - это не жизнь, а лишь её бледное подобие ибо "Жизнь - смешение красок"

Валентина Бойко

да это факт но... человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет

Eduard Mielke

Немного проанализировав я понял, хочу быть долларовым миллиардером.😆😅😂

Ст
Старый

Таки то я

Мания💖

Таки и я, но мы не миллионеры))

Eduard Mielke

🖼

Мания💖

😄

Eduard Mielke

🖼

Милош Йованович

живи для себя...На блюдечке с золотой окаемочкой "никто ничего"не принесет.

Мания💖

Вот именно))

Татьяна Беляева

Без божества, без вдохновенья, без слез, без жизни , без любви. Пушкин А. С.

Михаил Шлыков

Согласен! вообще лучше всего не придерживаться никаких принципов )))))

Рафик Салахетдинов

де жа вю писал же ответ опять.. щя короче...не верь не бойсся не проси

Трижды Кот

А все потому, что надо усвоить: "Никто никому ничего не должен!"

Мания💖

Правильно

Трижды Кот

Хорошего вам вечера!

Мания💖

Взаимно

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

и сидеть дома и не выходить на улицу, чтобы не сбила машина

Vi
Viktor

...и никто не любит. Пусть уж лучше сразу меня заморозят!

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

так не интересно, адриналин должен всегда быть рядом

Людмила

И при этом чувствуешь себя ни кому не нужной)))))))))))))))

Олеся

сидишь себе тихо на грядке и ни одной мысли в голове

Ирина Иринкина

ммм-даже задумалась, а на поверку ведь-И ЭТО ВЕРНО!

Светлана Столярова

А в чём тогда смысл жизни?Когда этого ни чего нет?

За
Заноза

"рог изобилия" афоризмов в интернете не иссякаем

Александр Медведев

И чувствуешь себя свободным и до жути одиноким