Мартина

Как определить женатика?

Ответы
Алексей Попович

это невозможно иногда... спросите у него... любой ответ будет полезен в будущем :)))

Отлично! Предпочитаю здесь говорить от третьего лица. Если говорить о себе лично, то можно услышать не то, что ожидаешь.

Алексей Попович

мне фиолетово :))) от какого лица... мне важна мысль и интонации

Здесь есть несколько парней и девочек, чьи интонации не просто фальшивы, но и хамовиты. И вот я думаю, за что меня заблокировали 4 месяца назад, если я так старалась быть супервежливой?

Алексей Попович

может не заметили 🙂

Ты не понял. Меня заблокировали на Спрашке и 4 месяца я не могла добиться у модиков причины.