Александр Егоров

Olga, бог поставил спиральку в днк, что б мы умирали.

Ответы
Realistka

Умирает то, что не развивается. Если работать над собой, то можно жить вечно. Пример - индийские йоги и древнерусские ведуны.

Александр Егоров

сказочница)

Realistka

книги читайте.

Александр Егоров

мне лучше один раз увидеть)

Realistka

Сходи в музей Рерихов. Там есть один портрет йога-отшельника Святослава Рериха. На портрете молодой парень 25 лет, а ему в это время было 90лет. Это Рерих описал в одной из своих статей, кажется.